Ubisoft выпустит обновленную версию Heroes of Might and Magic III для планшетов

Компания Ubisoft анонсировала выход культовой пошаговой стратегии «Герои меча и магии III» (Heroes of Might&Magic III) для планшетов на платформах Android и iOS. Как сообщается, это будет обновленная версия, которая получит адаптированное под прикосновения и жесты управление, а также улучшенную графику.

Несмотря на то, что серия пошаговых стратегий Heroes of Might and Magic насчитывает более семи игр, именно Heroes of Might and Magic III, выпущенная в 1999 году, получила самую большую популярность и считается одной из самых лучших в своем жанре. Игровой процесс подразумевает управление героями, которые странствуют по фентезийному миру, развивают замки и сражаются с мифическими существами в пошаговой механике.

Кроме планшетов обновленная версия Heroes Might&Magic III: HD Edition выйдет также на компьютерной операционной системе Windows. Так, для ПК компания заявила поддержку мультиплеера, где получится играть не только по локальной сети, но и через интернет благодаря Steamworks. Будет ли поддержка онлайн-режима на планшетах, компания не сообщает.

В рамках обновлённой версии игры планируется запустить семь кампаний, более 50 карт для онлайн-режима, а также редактор для создания собственных карт. Как сообщает компания, для Heroes Might&Magic III: HD Edition было переработано более 25 тысяч объектов мира. По предварительным скриншотам видны изменения графики в лучшую сторону.

Релиз Heroes Might&Magic III: HD Edition намечен на 29 января 2015 года.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Выпуск «Hearthstone: Heroes of Warcraft» для Android подтвержден
  • IFA 2014: Sony показала обновленную версию Xperia E3
  • Samsung выпустит лайт-версию Galaxy Alpha
  • Samsung выпустит защищенную версию Galaxy S5
  • Обзор игры «Heroes Of Loot» для Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Ubisoft выпустит обновленную версию Heroes of Might and Magic III для планшетов”

    1. Оо! Шикарная новость!

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus