Power Pen — ручка-зарядка для мобильных устройств


Портативные зарядные устройства набирают всё большую популярность. Немудрено: в угоду минимальной толщине устройств производителям приходится жертвовать объёмом аккумулятора, которого не всегда хватает на весь день. Многие китайские производители смартфонов, к примеру, OnePlus и Xiaomi, предлагают свои портативные источники питания. Британцы из Firebox предложили своё видение подобного типа устройств, превратив портативную зарядку в стильный аксессуар Power Pen.

Эта, казалось бы, ручка на самом деле является и стилусом, и внешним источником питания с разъёмом microUSB. Цветовых решений у Power Pen два: золотистый и чёрный. При этом дизайн устройства стильный, но без излишеств. Ёмкость аккумулятора гаджета — всего 700 мАч, но в некоторых ситуациях ещё час работы смартфона может оказаться жизненно необходимым, а уж это Power Pen обеспечить сможет.

Продажи ручки стартуют 29 декабря в Великобритании по цене $40 за устройство. Когда можно ждать появление Power Pen в других странах Европы — и, в первую очередь, в России, — пока не уточняется.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Power Sharing позволяет заряжать технику от Android-устройств
  • Nectar Mobile Power — аккумулятор емкостью 55 000 мАч
  • Highscreen Spade и Zera S Power представлены официально
  • Nintendo запатентовала эмулятор GameBoy для мобильных устройств
  • «Умный» будильник Power Sleep позволит внести вклад в научные исследования

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus