Philips представила смартфон S398 для Российского рынка

Компания Philips объявила о запуске новой модели смартфона на Российском рынке. Аппарат под названием S398 получил необычный дизайн, среднюю по характеристикам аппаратную начинку и  начнет продаваться уже в ближайшее время.

Philips S398 получил 5-дюймовый HD дисплей и корпус, выполненный с применением пластика. В комплекте со смартфоном прилагается сменная задняя панель, которая призвана разнообразить внешний вид устройства. В составе аппаратной начинки находится четырехъядерный процессор MediaTek MT6582M с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 гигабайт оперативной и 8 гигабайт встроенной памяти и поддержкой карт памяти до 32 гигабайт.

Также устройство имеет две камеры с разрешением 8 и 2 мегапикселя. В отличие от прочих смартфонов компании, которые обладают большим запасом емкости аккумулятора, новинка получила батарею на 2 040 мАч. Однако, как сообщает компания, время автономной работы остается на хорошем уровне благодаря фирменным утилитам по оптимизации процессов.

Новинка работает на операционной системе Android 4.4 KitKat, а также имеет два слота для SIM-карт. Как говорилось выше, смартфон поступит в продажу уже в ближайшее время. Рекомендованная цена Philips S398 составляет 7 990 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.1/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Philips Xenium V387 — недорогой смартфон с емкой батареей
  • Philips представила Xenium W8510 — смартфон с емкой батареей и 4-ядерным процессором
  • Philips представила I928 — 8-ядерный фаблет с двумя SIM-картами
  • Philips Xenium W7555 — музыкальный смартфон с емким аккумулятором
  • LG представила смартфон F60 с поддержкой LTE

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus