Обновление YouTube 6.0.11 — Material Design и не только


Google начала рассылку долгожданного апдейта YouTube. Сервис получил традиционный для Android 5.0 стиль Material Design и уже успел получить положительные отклики пользователей. Помимо изменений в дизайне, в плеер были добавлены новые фильтры для более удобного поиска нужных видео.

Стоит отметить, что рассылка только началась, и неудивительно, если ваше устройство ещё не получило уведомление о наличии апдейта. В таком случае вы можете загрузить apk-файл отсюда.

Из изменений бросается в глаза, конечно же, переработанный интерфейс. Как и всё в Material Design, он стал более «плоским», но вместе с тем и стильным тоже. Шапки каналов теперь окрашены в соответствии с цветовой гаммой заглавного изображения.

Что же касается фильтров, то использовать их очень просто. Достаточно ввести свой запрос в строке поиска, а затем тапнуть кнопку с тремя полосками в верхней части окна приложения. Кроме того, сам алгоритм поиска был доработан, так что теперь шансы найти именно тот ролик, который вам нужен, высоки как никогда!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обновление Chrome: что нового?
  • Google начинает обновление Nexus до Android L
  • Обновление Nexus 4 до Android 4.2.2 в ручном режиме
  • Крупное обновление Minecraft Pocket Edition: бесконечные миры и не только
  • Доступно обновление Apex Launcher 2.2, совместимое с KitKat

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus