Немцы из Linshof представили смартфон и планшет премиум-класса по скромной цене

В мире мобильной техники о производителях из Германии редко что-либо слышно. Впрочем, компания Linshof совсем не против подпортить статистику. Производитель анонсировал Linshof i8 и Linshof Performance Tablet — смартфон и планшет с оригинальным дизайном и качественной начинкой по весьма «вкусной» цене.

Linshof i8, смартфон в стильном восьмиугольном корпусе из металла, оснащён 5-дюймовый Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Аппаратную основу устройства составляет 8-ядерный процессор неназванной модели с тактовой частотой 2.1 ГГц. Оперативной памяти здесь 3 Гб.

А вот встроенной памяти здесь будет целых 80 Гб. Производитель установил в i8 стандартный чип на 64 Гб и более производительный на 16 Гб — второй пригодится для хранения и быстрого запуска приложений. Кроме того, позднее выйдет i8 Space с 144 Гб флеш-памяти.

Фронтальная камера получила 8-мегапиксельную матрицу, а тыловая — 13-мегапиксельную с LED-вспышкой. Помимо поддержки 3G, присутствует также LTE-модуль. Работает смартфон на Android 5.0 Lollipop с оболочкой Linshof UI. Продажи устройства стартуют в первом квартале 2015 года по цене $380, а i8 Space cо 144 Гб ПЗУ выйдет во втором квартале; цена его пока не уточняется.

Linshof Performance Tablet - планшет, выполненный в аналогичном стиле. Он получил 10-дюймовый дисплей с разрешением 2048 × 1536 пикселей и соотношением сторон 3:4. Как и в случае со смартфоном, процессор здесь 8-ядерный с тактовой частотой 2.1 ГГц с 3 Гб ОЗУ. Камеры так же аналогичны — 8 МП и 13 МП — как и объём встроенной памяти: 80 Гб.

Задняя панель планшета будет выполнена из алюминия, и модель позиционируется как ультратонкая. Тем не менее, под крышкой корпуса уместится аккумулятор объёмом 9 000 мАч, которого будет достаточно для девяти часов автономной работы. Работает устройство также на Android 5.0 Lollipop с оболочкой Linshof UI. Планшет появится в продаже в 1 квартале 2015 года по цене $360.

Кроме того, на официальных изображениях говорится о поддержке LTE, но это, что называется, «за отдельные деньги»: стоимость версии планшета с поддержкой 4G не оглашается.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Archos представили планшет 80 Xenon, который выйдет в продажу в июне по цене $199
  • Vertu Ti — первый Android смартфон премиум-класса
  • Samsung готовит новую серию планшетов премиум-класса Galaxy Tab S
  • HP представили 21.5-дюймовый планшет c OS Android
  • Root 101: opensource планшет по смешной цене

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus