Все характеристики HTC Hima попали в Сеть


До мартовского релиза нового флагмана HTC Hima осталось больше трёх месяцев, но благодаря искателю утечек @UpLeaks нам уже сейчас стали известны все характеристики этого устройства. Всё, конечно же, по высшему разряду, начиная чипсетом Snapdragon 810 и заканчивая Android 5.0 «из коробки».

Упомянутый процессор Qualcomm Snapdragon 810 состоит из 4 ядер с тактовой частотой по 2 ГГц и 4 ядер по 1,5 ГГц. К нему прилагаются 3 Гб оперативной памяти. Дисплей HTC Hima получит 5-дюймовый, с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Флагманом вполне можно будет пользоваться одной рукой, что не может не радовать при нынешних тенденциях «диагональ больше, разрешение выше».

Основная камера получит матрицу на 20.7 МП, а фронтальная — на 13 МП. Ёмкость аккумулятора составит 2 840 мАч. В качестве операционной системы выступит Android 5.0 Lollipop с оболочкой HTC Sence 7.0. Варианты цветов корпуса следующие: серый, серебристый, золотистый и оружейное золото (Gunmetal Gold). Габариты устройства составляют 144.3 х 69.4 х 9.56 мм. А раз они известны, значит, прототип готов, и уже скоро мы увидим первые фотографии.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Характеристики Sony Xperia Z3 попали в Сеть за день до презентации
  • «Шпионские» фотографии HTC Butterfly 2 попали в сеть
  • Фото неизвестного устройства Motorola попали в сеть
  • Эскизы OnePlus One попали в Сеть
  • Снимки Android 4.4 KitKat попали в сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus