BitBite: устройство, которое научит, что и как есть

Если вы мечтаете похудеть, или просто следуете принципам правильного питания, то вам точно должно понравиться устройство BitBite. Это маленькое, портативное устройство, которое вставляется в ухо и следит за вашим питанием.

Главная задача BitBite — научить пользователя есть правильно. Конечно же, устройство не будет заставлять вас грызть морковку вместо батончика любимого шоколада, хотя он умеет и это, цель BitBite отслеживать когда и что вы едите.

BitBite поможет проанализировать привычки приема пищи: как быстро вы жуете, в какое время суток принимаете пищу и как часто вы пережёвываете каждый кусок. Если вы делаете что-то не так, встроенный динамик сразу же сообщит об этом.

BitBite напоминает маленький беспроводной наушник, который не блокирует внешний шум. У BitBite есть батарея, микрофон и динамик. Особенности приема пищи отслеживаются через анализ звуков, закономерности движений челюсти и хруста, который при жевании издают большинство продуктов. При желании, можно четко произнести название продуктов которые вы едите. Это значительно облегчит задание BitBite и сделает анализ более детальным.

BitBite работает как с Android, так и iOS. На данный момент, это удивительное устройство нуждается в финансовой помощи. Пока что собрано немного более двух третьих от нужной суммы. До 11 декабря нужно собрать 60,000.00 долларов. Желающие помочь могут сделать это на сайте Indiegogo.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia ZU: есть на что посмотреть
  • LG G3 Screen — первое устройство с процессором собственной разработки
  • Чему OnePlus One научит конкурентов?
  • Новая игра Bladeslinger добавит немного древнего демонического Зла на ваше Android-устройство
  • Google работает над приложением, которое автоматически подключается к публичным точкам доступа WiFi

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus