По слухам: Samsung Galaxy S6 получит изогнутый с двух сторон дисплей

До релиза Samsung Galaxy Note Edge было очень много разговоров о том, что его YOUM-дисплей будет загнут с обеих сторон, поэтому финальное решение корейской компании вызвало удивление. Однако сейчас есть большая вероятность того, что идея с симметричным дизайном будет реализована в следующем флагмане, Samsung Galaxy S6.

Информация об этом поступила от главного аналитика IHD Technology Джерри Канга, который известен своими точными прогнозами. Он также подтверждает гуляющие в Сети предполагаемые характеристики модели, в том числе камеру Sony на 16 либо 20 МП и две версии процессора: Qualcomm Snapdragon 810 либо Samsung Exynos 7240. Кроме того, он поделился информацией об экране: по его мнению, это будет 5.9-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD.

Зарубежные аналитики отмечают, что Galaxy Note Edge практически не пользуется спросом, особенно на фоне Note 4. Смогут ли симметричные изгибы и Project Zero сделать будущий флагман популярным? Зависит от многих факторов, в том числе от окончательных характеристик, возможностей использования дополнительных панелей дисплея и, разумеется, ценника.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • По слухам: Предварительные характеристики Samsung Galaxy S6
  • GooPhone N2 Lite – двух-ядерная 5.5-дюймовая копия Samsung Galaxy Note 2
  • Samsung Galaxy Note 4 может получить гибкий дисплей, алюминиевый корпус и 16-мегапиксельную камеру
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах
  • Как использовать дополнительный дисплей Samsung Galaxy Note Edge?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus