Новинка: Wolf Among Us — Волк следит за нами

Эта игра от создателей популярной The Wlking Dead наконец-то стартовала на Android. Восхитительный логический квест в стиле американских комиксов затягивает и не отпускает до самого финала пятого эпизода. Но дойти до него не так-то уж просто, и эта игра точно не из тех, что проходишь за пять минут и разочаровываешься, мол, можно было бы и подольше сделать.

Wolf Among Us создана по серии комиксов Fables авторства Билла Уиллингема и рассказывает о шерифе Бигби Вульфе, который если когда и потреблял маленьких девочек в неограниченных количествах, то сейчас призван следить за порядком городка, в которым нашли пристанище персонажи народных сказок.

И, конечно же, не обходится в Фейблтауне без преступлений, зачастую ужасных и совершенно непонятных для кого угодно — но не для Бигби Вульфа, который с вашей помощью и свидетелей опросит, и место преступления осмотрит, и с второстепенными персонажами вдоволь пообщается, чтобы выяснить наконец, кто же преступник. Но работа шерифа непроста, поэтому в список взаимодействий шерифа Вульфа входит не только осмотр улик или разговоры с персонажами, но и атака и защита.

Примечательно в игре то, что выбранный игроком ответ не всегда конечно, но временами влияет на дальнейшее развитие сюжета. К сожалению, игрокам, не знающим английский, вряд ли будет интересно играть, поскольку на русский игра ещё не локализована. Однако для тех, кто в определённой степени языком владеет, будет уже проще: не обязательно даже воспринимать диалоги героев на слух, можно включить субтитры.

Не обязательно, конечно, но однозначно стоит сыграть в игру на планшете: благодаря потрясающему качеству графики создаётся ощущение, что ты не играешь, а смотришь фильм, а проработанные мелочи лучше видны, конечно, на большом экране.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (1 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: Syberia — земля снега и стимпанка
  • Новинка: Blackmoor — платформер в кармане
  • Новинка: Hail to the King: Deathbat — RPG под хэви-метал
  • Новинка: Время наизнанку — спаси приключение!
  • Новинка: Goat Simulator — козленочком станешь

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus