И японцы гнутся: Sony Xperia Z3 не отстает от iPhone 6

В Сети с каждым днём появляется всё больше видео с участием новых флагманов Apple, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которых прямо перед камерой сгибают, как кусок мягкого пластика. Как оказалось, стремление сделать флагман как можно тоньше натворило бед не только в случае с устройствами купертиновской компании, но и в новинке Sony Xperia Z3.

Данное фото было опубликовано владельцем данного устройства. Третью Xperia Z не гнули в рамках краш-теста и даже не забывали в заднем кармане. Смартфон всего лишь находился в специальном спортивном чехле на предплечье — при этом девайс не был крепко зафиксирован, свободного места в чехле было предостаточно.

И даже этого хватило смартфону, чтобы погнуться. Не так сильно, конечно, как это бывало с iPhone, однако довольно ощутимо и уж наверняка владелец недешёвого флагмана не в восторге от нового вида своего гаджета.

Нельзя не вспомнить, что, хоть это и первая подобная жалоба непосредственно на Xperia Z3, подобные истории поступали ранее от владельцев Xperia Z1, однако до выпуска доработанной партии устройств, как в случае с Apple, дело тогда не дошло. Маловероятно, что заявлений о гнутых Xperia Z3 будет много, да и в любом случае, искривление на несколько миллиметров не столь заметно на фоне тех же iPhone, что сгибаются до характерного треска и полной потери работоспособности.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (1 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Mobile готовит конкурента iPhone 5 и Galaxy S III
  • Samsung: «Без наших патентов iPhone существовать не сможет»
  • В Sony Xperia Z и Xperia ZL будет предустановлено программное обеспечение для калибровки дисплея
  • Sony Xperia Z2 vs Xperia Z: сравнение дисплеев в картинках
  • Sony представила Xperia ZL2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus