Sony Xperia Z4 получит Snapdragon 810 и 4 Гб ОЗУ?

Японский флагман Xperia Z3 вышел совсем недавно, но в Сети уже появляется информация о его готовящемся преемнике, Xperia Z4. И если слухи окажутся правдивыми, то нас ждёт удивительно мощный смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением qHD (1440 x 2560 пикселей).

Внутри корпуса будет скрыт мощнейший Qualcomm Snapdragon 810, который вкупе с 4 Гб оперативной памяти смогут в полной мере раскрыть потенциал 64-битной архитектуры Android Lollipop. В отличие от всех предыдущих смартфонов этой линейки, Xperia Z4 будет оснащён не 16, а сразу 32 Гб встроенной памяти, так что не имеет большого значения, оборудуют ли этот смартфон слотом для micro SD или нет.

Камера, при тех же 20 МП, будет оснащена особым искривлённым сенсором Exmor, который должен улучшить качество съёмки по сравнению с аналогичными камерами без этой технологии. Также Sony последует примеру HTC и улучшит динамики на передней части экрана, сделав их подобными аудиосистеме HTC BoomSound.

Конечно, в соответствии с шестимесячным циклом выпуска флагманов, ещё рано говорить о том, насколько эти слухи правдивы. В то же время, не стоит игнорировать и тот факт, что авторитетный инсайдер Sony под ником Ricciolo в прошлом месяце написал о том, что Z4 получит самые мощные характеристики, а разрешение дисплея будет выше, чем Full HD.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia ZU: есть на что посмотреть
  • Xperia G: слухи о середнячке от Sony
  • Утечки фото Sony Xperia Z1S
  • Утечка фото и слухов о Sony Xperia Yuga и Xperia Odin
  • В Sony Xperia Z и Xperia ZL будет предустановлено программное обеспечение для калибровки дисплея

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus