LG G3 Stylus — бюджетный фаблет со стилусом уже в России

Компания LG привезла в Россию свой бюджетный фаблет G3 Stylus, который был представлен в преддверии IFA 2014. Аппарат стал более габаритной и дешевой альтернативой флагману и получил несколько самобытных особенностей.

LG G Stylus обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 960 x 540 пикселей и выполнен в флагманской дизайнерской концепции: тонкие рамки экрана, свойственные G3 клавиши управления на задней панели и специальное покрытие задней части устройства. Кроме этого, в угоду эргономике управления на большом экране, в комплекте с фаблетом прилагается стилус. Небольшое перо находится в специальной выемке корпуса.

Что касается аппаратной составляющей, то здесь аппарат вписывается в категорию бюджетного и среднего класса по мощности. Смартфон обладает четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 гигабайтом оперативной и 8 гигабайтами встроенной памяти, двумя камерами с разрешением 13 и 1,3 мегапикселя, а также аккумулятором емкостью 3 000 мАч.

При этом новинка работает на Android 4.4 KitKat и имеет ряд фирменных программных утилит: QuickMemo+ для записей и публикаций в социальных сетях, «умная» клавиатура, альтернативный вид разблокировки нажатиями по дисплею Knock Code и другие. Как сообщает компания, LG G3 Stylus появится на прилавках российских магазинов уже в октябре по цене 12 990 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Бюджетный смартфон Lenovo S580 представлен в России
  • LG G3 Stylus будет представлен в Берлине
  • LG анонсировала 5,5-дюймовый фаблет LG Gx
  • HTC Desire 816 – совсем скоро на прилавках магазинов России
  • LG L60 — бюджетник с Android 4.4 KitKat уже в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus