LG представила смартфон F60 с поддержкой LTE

Похоже, поддержка сетей четвертого поколения вскоре станет доступна для устройств всех сегментов. Так, на днях компания Samsung показала Galaxy Ace Style – бюджетный смартфон с поддержкой LTE, а сегодня средний класс смартфонов пополнился еще одной моделью F40 от LG.

Смартфон оснащен 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей, четырехъядерным процессором от Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 гигабайтом оперативной и 4 гигабайтами встроенной памяти с поддержкой карт памяти до 32 гигабайт. Аппарат имеет основную и фронтальную камеру с разрешением 5 и 1,3 мегапикселей соответственно. За питание отвечает аккумулятор емкостью 2 100 мАч.

Кроме поддержки LTE смартфон примечателен тем, что работает на актуальной версии операционной системы Android 4.4.2 KitKat «из коробки», что в последнее время стало нормой для LG. На данный момент нет никаких данных о стоимости аппарата. Сообщается что на прилавках магазинов окажется сразу две модификации смартфона этой осенью, одна из которых имеет поддержку двух SIM-карт.     


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Ace Style — бюджетный смартфон с поддержкой LTE
  • Samsung представила часы Gear S с поддержкой 3G
  • LG нацелились на смартфоны с поддержкой 3 сим-карт?
  • Компания Qualcomm представила процессор Snapdragon 805 с поддержкой 4K
  • Philips представила Xenium W8510 — смартфон с емкой батареей и 4-ядерным процессором

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus