Lenovo выпустит клон iPhone 6?

Всем известный iPhone насчитывает примерно столько же подделок, сколько все смартфоны на Android, вместе взятые — если судить о всех существующих модификациях купертиновского мобильника, разумеется. Обычно за подделку берутся китайские фирмы-однодневки, готовые предложить iPhone на Android в несколько раз дешевле оригинала. Никто не ожидал подобного от знаменитых китайских брендов вроде Lenovo, устройства которых прочно обосновались в российских магазинах техники, да только дизайн Lenovo Sisley говорит сам за себя.

На фото видно, что с какой стороны ни посмотри — с каждой видится последнее творение Apple. Разве что, дополненное не физической кнопкой «Домой» с Touch ID, а тремя сенсорными клавишами, характерными для моделей на Android. Как стало известно, Lenovo Sisley будет оснащён 13-мегапиксельной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной с LED-вспышкой для отличных селфи даже в тёмное время суток. Боковая рамка будет изготовлена из металла. Сходство с последней моделью смартфона из Купертино дополняет толщина — всё те же 6.9 мм.

Учитывая цвет модели, а также высокое разрешение матрицы фронтальной камеры, стоит предположить, что ориентирована новинка в первую очередь на женскую аудиторию — но всё же для стопроцентно точных выводов следует подождать официального анонса устройства, которое, судя по по всему, уже не за горами.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Motorola выпустит конкурента iPhone
  • iPhone 6 против Android
  • Анонсирован четырех-ядерный смартфон Lenovo S920 на Android 4.2 Jelly Bean
  • Lenovo запустила новую серию недорогих планшетов
  • Как перейти с iPhone на Android — руководство от главы Google

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus