Huawei Ascend Made 2 не получит Android KitKat

Любители электронной техники всегда с нетерпением ожидают выхода обновленной версии операционной системы для своих мобильных устройств. Как только появляется новая версия ОС, большинство пользователей нетерпеливо ждут возможности обновить свои устройства. Как же разочаровываются пользователи, когда производитель их мобильных устройств сообщает, что обновления не будет.

На этот раз разочарование ждет владельцев смартфонов Huawei Ascend Mate 2. Представители компании Huawei сообщили, что Ascend Mate 2 не получит Android KitKat. Компания даже не потрудилась объяснить причины такого решения. Конечно же, такое заявление вызвало бурю негодования.

Huawei Ascend Made 2 был выпущен в июле 2014 года и обладает хорошим набором технических характеристик. Учитывая тот факт, что Android KitKat получили устройства с более скромными характеристиками, такое решение компании Huawei не поддается логическому объяснению. С такой тактикой завоевать мировой рынок, а на это нацелены все силы компании, будет намного сложнее.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei Ascend Mate 7 не дождался IFA
  • IFA 2014: Новые фаблеты от Huawei — Ascend Mate 7 и Ascend G7
  • 6.1-дюймовый смартфон Huawei Ascend Mate
  • Huawei Ascend D2: 5-дюймовый флагман из Китая
  • Толщина Huawei Ascend P7 составит всего 6 миллиметров

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus