Обновление Paranoid Android: что нового?

Последнее обновление проекта Paranoid Android — PA 4.6 Beta 4 уже вышло в свет. Новая версия характеризуется двумя значительными изменениями — первое изменение коснулось режима редактирования, что помогло сделать настройки более быстрыми, второе стало дополнением к обоям AOSPA.

Начнем по-порядку, то-есть, с первого обновления. В этот раз команда Paranoid Android решила избавится от разделения стандартных и временных названий, таких как “display/cast tile” и “alarm”. Теперь эти названия можно удалять и размещать на экране по собственному усмотрению. Что же касается обоев, их можно найти в списке фоновых заставок на Google Now Launcher. Также, они будут доступны как приложения на других загрузчиках, таких как Nova.

Есть еще несколько, менее значительных, обновлений. А именно, улучшенная скорость и стабильность ядра и адаптация к самостоятельным изменениям названий приложений.

Свежую версию PA могут установить обладатели последнего поколения Nexus устройств, а также пользователи OnePlus One и Oppo Find 7.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Разработчики из Paranoid Android выпустили обновление
  • Paranoid Android: новинка среди Android прошивок
  • Обновление Google по средам: что нового?
  • Обновление Skype 5.0: что нового?
  • Обновление Skype 4.5: что нового?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus