Новые фитнес-браслеты от Fitbit

Компания Fitbit пережила нелегкие времена. После того как у многих пользователей была обнаружена аллергическая реакция на фитнес-браслет Force, продукт пришлось изъять из продажи. Кажется, период неудач для Fitbit окончен. Компания представила 3 новых фитнес-браслета, которые помогут ей реабилитироваться.

Давайте посмотрим, что предлагает Fitbit любителям активного образа жизни. Начнем с браслета Charge, который призван заменить Force. У нового браслета почти такие же характеристики, как и у его предшественника. Браслет, который без зарядки может работать целых 7 дней, теперь отслеживает количество времени, потраченное на сон. Цена Charge осталась такой же, как у Force — 129.99 долларов. Fitbit гарантирует, что на этот раз никакая аллергия вам не грозит.

Следующий браслет — Charge HR, стоимостью 150 долларов. Единственное что отличает два устройства — это наличие у Charge HR пульсометра. Эта дополнительная функция влияет на продолжительность жизни батареи браслета, делая ее на 2 дня короче чем у Charge. Проще говоря, без зарядки Charge HR прослужит 5 дней.

Ну и третий браслет — Surge, за который придется отдать 250 долларов. Surge может делать все то, что и Charge HR: отсчитывать количество сделанных шагов, измерять частоту сердечного ритма, а также определять время, потраченное на сон. Главное, что отличает Surge от двух более дешевых браслетов — это встроенный GPS навигатор.

Новые браслеты от Fitbit должны появиться в продаже уже в начале следующего года.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • MWC 2014: Huawei анонсировали умные браслеты TalkBand B1
  • Стали известны цены на новые устройства серии Samsung Gear
  • Новые изображения Nokia X
  • Новые бюджетные чипы от Qualcomm: Snapdragon 400 и 200
  • НР планируют выпустить новые смартфоны в 2013

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Новые фитнес-браслеты от Fitbit”

    1. ох, давно ждал эти браслетики, даже успел купить еще один Jawbone Up и сдать его по гарантии :)

      Charge уже можно заказать на сайте производителя, правда отправка в течение 3-4 недель..

      Но, если по тестам и обзорам все будет ОК, покупать хочу Charge HR — у него имхо ремешок удобнее. На Force были жалобы на ремешок, а у Charge он по ходу такой же.

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus