Новинка: Hail to the King: Deathbat — RPG под хэви-метал

Огромное количество экшена для Android грешит унылой, однообразной и приедающейся музыкой. Но Hail of the King: Deathbat совершенно другая. Эта игра — своеобразная история популярной американской хэви-метал группы Avenged Sevenfold, рассказанная ими самими: музыканты не только принимали участие в разработке уровней и декораций, но даже написали несколько треков специально для этой игры.

Игра сделана, в первую очередь, для фанатов группы: на каждом уровне находится множество предметов, которые являются отсылками к текстам песен Avenged Sevenfold, названия песен дали имена уровням, а мертвец, который помогает герою советами, зовут The Rev — это кличка ударника группы, который умер в 2009 году. В игре он будто бы вещает с того света: жутко, но со смыслом.

В игре вам придётся сражаться с толпами демонов разного уровня — от простеньких, что умирают от одного удара меча, до огромных боссов, которых невероятно сложно убить. Холодное оружие уже традиционно для жанра RPG сочетается здесь с магией: с её помощью вы сможете вести бой на расстоянии и поражать сразу нескольких врагов одновременно.

В ходе игры вы будете получать монеты и бонусы вроде зелий, восстанавливающих здоровье. Деньги вам потребуются в магазине, однако не всё в нём можно купить за внутриигровую валюту. Так, например, чтобы получить возможность играть за одного из участников группы с его особым, персонифицированным мечом придётся заплатить реальные деньги.

Графика в игре довольно средняя, и оценить детище Avenged Sevenfold и студии разработчиков Subscience Studios по достоинству смогут либо фанаты группы, для которых здесь приготовлено немало сюрпризов, либо любители тяжёлой музыки.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: Goat Simulator — козленочком станешь
  • Новинка: Lost Toys — верни игрушки к жизни
  • Новинка: Время наизнанку — спаси приключение!
  • Новинка: Wayward Souls — RPG с 8-битной графикой
  • Новинка: Sonic Jump Fever — ежовая лихорадка

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Новинка: Hail to the King: Deathbat — RPG под хэви-метал”

    1. Удивительная игра,молодцы!хотя в конце скучновато.на двух уровнях предпоследних не нашёл последние сундуки,а так все очень здорово и красиво.Ждём продолжения!

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus