Новая порция слухов о Samsung Galaxy A5

Уже давно не секрет, что компания Samsung работает над созданием металлических смартфонов серии Galaxy A. Информацию об ожидаемых смартфонах технологический мир получает исключительно в виде слухов и утечек информации. Последняя порция слухов о Galaxy A5 пришла из Казахстана.

В каталоге продукции одного из казахстанских поставщиков числится смартфон Galaxy A5. В каталоге указано не только название устройства, но и его технические характеристики и цена. Розничная цена металлического смартфона достаточно высокая — 99,990 казахстанских тенге, или 550 долларов, что немного дороже чем предполагалось ранее.

Теперь поговорим о программном обеспечении смартфона. В каталоге того же поставщика указаны следующие технические характеристики: 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.2 Ггц (ранее сообщалось, что это будет Snapdragon 400), 13-мегапиксельная основная камера, поддержка microSD карты и операционная система Android 4.4 Kitkat. Согласно более ранним слухам, у Galaxy A5 будет батарея емкостью 2330 мАч и 16 гигабайт внутренней памяти. Также указаны размеры устройства — 139.3 x 69.7 x 7 мм и его вес — 123 грамма.

Ожидается, что официальная презентация Samsung Galaxy A5 состоится в ближайшие пару недель.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Galaxy S4 Mini и Samsung Smartwatch: новая порция слухов и домыслов
  • Galaxy Note 3: новая порция слухов
  • Samsung Galaxy S4, он же Altius: очередная порция слухов
  • LG G3: новая порция слухов
  • HTC Nexus: новая порция слухов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus