В Дубае откроется подводный магазин Sony

Смартфоны и планшеты Sony известны во всём мире своим высочайшим уровнем пыле- и влагозащиты. И чтобы в очередной раз продемонстрировать превосходство своих аппаратов в этой сфере, Sony откроет самый настоящий подводный шоу-рум в крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов. Расположен Xperia Aquatech Store будет на глубине 4 метров, а добраться до него клиент сможет в сопровождении квалифицированных дайверов. Сообщается, что в самом магазине покупатели смогут стоять и дышать без каких-либо затруднений, то есть, это будет помещение с циркуляцией воздуха. Вполне возможно, что это будет похоже на океанариум наоборот.

В магазине будут представлены все влагозащищённые устройства компании, которые не ограничены смартфонами и планшетами. Помимо них клиентам и прессам будут демонстрироваться также наушники, плееры, фото и видеокамеры.

Едва ли Sony рассчитывает на то, что продажи Xperia Aquatech Store будут высокими (хотя это не исключено). Скорее всего, японцы рассчитывают лишний раз привлечь к себе внимание, и магазинчик будут посещать туристы не как торговое место, а как своеобразный аттракцион. При этом название компании будет всё время на слуху, ровно как и достоинства её влагозащищённых гаджетов и аксессуаров, так что маркетинговая составляющая также реализуется.

Открытие подводного салона запланировано на 3 декабря. Вполне возможно, что если первый опыт окажется удачным, то Sony откроет ещё несколько аналогичных магазинов в других странах. А вы бы хотели побывать в Xperia Aquatech Store? Расскажите об этом в комментариях!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia Z выйдет на «чистой» OS Android
  • Sony Sirius: новый флагман от Sony в разработке
  • Обновление Android 4.3 стало доступно для Sony Xperia Z1 и Z Ultra
  • Sony готовится презентовать 4 новых устройства
  • Sony обновляет Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z до KitKat

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus