Sup: взгляни на мир чужими глазами

Правильней будет сказать «взгляни на мир камерой чужого смартфона». Если вы жаждете большего контакта с друзьями через камеру своего смартфона, вам обязательно понравится новое бесплатное приложение Sup.

С помощью Sup, вы сможете следить за важными событиями в жизни друзей, а также делится тем, как проходит ваш день. Все что нужно сделать, это принять запрос друга, или нескольких друзей и дать доступ к видеокамере вашего смартфона. Ваши друзья увидят чем вы занимаетесь в данный момент, а также смогут управлять вашей видеокамерой, указывая в какую сторону повернуть устройство, чтобы рассмотреть происходящее получше.

Таким образом, ваши друзья смогут увидеть то же, что и вы. Если включить фронтальную камеру, можно пообщаться с друзьями в режиме видеоконференции.

С приложением Sup вы получите доступ к камерам мобильных устройств своих друзей, и сможете выбирать через чью камеру посмотреть на мир в этот раз. Время звонка ограничено. По истечению времени, внизу экрана появится маленькое сердечко. Чтобы продлить время, нужно нажать на сердечко.

Единственное, что настораживает — это безопасность и приватность. Конечно же, разработчики приложения сделали все возможное, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к вашей камере, но риск всегда остается.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Impala: наведи порядок в галерее
  • Google Drive для Android получит обновление в ближайшее время
  • 10 скрытых возможностей Samsung Galaxy S5
  • Обновление Skype 5.0: что нового?
  • Последнее обновление Google Translate делает переводы еще проще

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus