Samsung Galaxy Ace Style — бюджетный смартфон с поддержкой LTE

Компания Samsung представила новое бюджетное устройство Galaxy Ace Style, которое стало последователем модели Galaxy Ace 4. Обновленный смартфон получил поддержку LTE, более крупные габариты и улучшенную начинку.

В отличие от прошлогоднего устройства, Galaxy Ace Style получил 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 800 пикселей. Соответственно, габариты устройства стали больше, а толщина, напротив, уменьшилась. Также новинка обзавелась необычной деталью – на задней крышке нанесена полоса аккурат по центру корпуса.

Что касается аппаратной части смартфона, то здесь все достаточно стандартно для бюджетного класса: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 гигабайт оперативной и 4 гигабайта встроенной памяти с поддержкой карт памяти. Основная камера имеет разрешение 5 мегапикселей, а аккумулятор получил емкость 1 900 мАч.

Как и все последние модели смартфонов Samsung, Galaxy Ace Style работает на Android 4.4 KitKat. На данный момент устройство доступно только в некоторых странах Европы по цене 199 евро, однако смартфон вскоре появится на прилавках Российских магазинов.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung анонсировала Galaxy Ace Style на Android 4.4
  • Изображения и характеристики Samsung Galaxy Note Pro 12.2
  • Samsung представила новый фаблет Galaxy Note III и планшет Galaxy Note 10.1
  • Samsung анонсировала Galaxy Camera 2
  • Galaxy Xcover 2 — стойкий смартфон от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus