iPhone 6 против Android

Поклонники Apple с нетерпением ожидают 9-е сентября, день когда они увидят новый iPhone 6 с большим — 4.7-дюймовым экраном. Появления iPhone 6 ожидают и поклонники Android, ведь всем не терпится узнать каким же будет новое устройство и сможет ли оно конкурировать с главными флагманами Android.

Сонни Диксон, главный “сплетник” в мире Apple-устройств, не дождался официальной презентации iPhone 6 и снял видео, в котором сравнивает макет iPhone 6 (созданный благодаря многочисленным фотографиям, просочившимся в интернет) и флагманские Android-смарфоны HTC One (M8) и Galaxy S5.

Дизайн iPhone 6 очень напоминает дизайн HTC One (M8), особенно, когда речь идет о расположении антенны на задней поверхности устройств. Но, макеты iPhone 6 выглядят немного тоньше чем флагман от HTC.

Размеры трех сравниваемых устройств (iPhone 6, Galaxy S5 и HTC One (M8)) практически одинаковые, но экраны Android-смартфонов немного больше чем у 4.7-дюймового iPhone 6. Кстати, информация о размере экрана нового iPhone не достоверна.

Конечно же, это всего-лишь догадки, основанные на слухах. Будет ли iPhone 6 похож на какой-нибудь из флагманских смартфонов на Android, узнаем после 9-го сентября.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Битва мобильных камер: HTC One (M8) против iPhone 5S
  • Android-девайсы “съедают” больше трафика чем iPhone?
  • iPhone теряет популярность: в Азии все больше людей переходят на Android
  • Samsung Galaxy S4 vs iPhone 5: дроп-тест
  • Новая реклама от Samsung убеждает пользователей iPhone, что Galaxy S 4 лучше

  • Both comments and pings are currently closed.

    2 комментариев “iPhone 6 против Android”

    1. андроид победит!!!!

      VA:F [1.9.18_1163]
      • Без сомнений!
        Мако***ов все меньше!

        VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus