IFA 2014: Sony показала обновленную версию Xperia E3

На своей презентации в рамках IFA 2014 компания Sony не ограничилась мощными флагманами. Производитель также показал обновленную версию бюджетного смартфона Xperia E3, одними из ключевых особенностей которого является поддержка LTE и достаточно стабильный набор компонент аппаратной начинки.

Смартфон будет продаваться в двух версиях: с поддержкой одной SIM-карты и с двумя. Характеристики никак не разнятся от модификации. Xperia E3 получил 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 854×480 пикселей, четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 гигабайт оперативной и 4 гигабайта встроенной памяти с поддержкой карт памяти. Также аппарат имеет фронтальную и основную камеру с разрешением 0,3 и 5 мегапикселей соответственно. Аккумулятор аппарата получил емкость 2 330 мАч.

Бюджетная новинка станет доступна уже осенью сразу в четырех расцветках корпуса. Известно также, что Sony Xperia E3 будет работать на Android 4.4.4 KitKat. Цены для отдельных регионов будут опубликованы непосредственно перед стартом продаж.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony анонсировала водонепроницаемую версию Xperia M2
  • MWC 2014: Sony представила новый флагман Xperia Z2 и еще два устройства
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • Sony обновляет Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z до KitKat
  • Sony Xperia SP и Xperia L будут представлены 18 марта в Москве

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus