Aqua Tube: «баскетбол» в ванной

Aqua Tube — игра не совсем типичная. Скажем, довольно необычная игра. Но, немного побаловавшись, понимаешь, что принцип “чем проще, тем заразней” работает на 100%. Итак, Aqua Tube — это игрушка от Zewa — бренда туалетной бумаги, бумажных полотенец и платочков. Суть игры — зашвырнуть нужным предметом в нужное место, коих в ванной комнате не так уж и много.

Чем можно бросаться? Попадались огрызки, рыбные скелеты и, конечно же, туалетная бумага, вернее, голые рулоны. Именно так Zewa привлекает внимание потенциального потребителя, ведь втулки Aqua Tube от туалетной бумаги этой компании можно смело спускать в унитаз без боязни забить канализацию. При этом такой же фокус с обычной туалетной бумагой не пройдет, так что стоит обращать внимание на наличие логотипа Zewa на бросаемой втулке.

Игра предлагает 3 уровня, от легкого до продвинутого, при этом меняется скорость. Перед броском необходимо позаботиться о том, чтобы мусорное ведро или унитаз были открыты (открывается нажатием на предмет). Если вы не успели открыть мусорное ведро, то даже метко брошенный огрызок не достигнет цели. Добавляем сюда постоянное увеличение скорости игры и получаем вполне себе интересную аркаду. Кстати, при «промазывании» очки не просто не начисляются, а снимаются. Чем не мотивация повторить попытку?

Вот, собственно и все. Разработчики и их идейные вдохновители взяли на вооружение феномен Flappy Bird, а именно, принцип «чем проще, тем лучше». Что ж, удалось! Ну, и реклама отличная.

Игра должна понравиться детям. Плюс, есть и воспитательный момент — учимся не выкидывать все подряд в унитаз.

Само собой, игрушка бесплатная. Качаем с Play Store.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony анонсировала водонепроницаемую версию Xperia M2
  • Bad Piggies — долгожданное продолжение Angry Birds!
  • Выпуск «Hearthstone: Heroes of Warcraft» для Android подтвержден
  • Новая игра «Soul Calibur» для Android: тот самый старый-добрый «Soul Calibur»!
  • Новая игра «S.M.T.H.» – зашвырни свой смартфон в… Рай

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus