Смартфоны на Android One не смогут полноценно работать без microSD карты

Главная задача Android One — это принести доступные смартфоны на развивающиеся рынки. Первыми партнерами Android One стали компании Micromax, Karbonn и Spice. Спустя три месяца после презентации на Google IO, первые устройства на Android One, цена которых 100 долларов,  начали появляться в Индии. На первый взгляд, при соотношении цена — качество, устройства выглядят довольно солидно.

Но, пользователи, которые уже успели протестировать новые устройства, заметили один глобальный недостаток. При использовании устройств на Android One, вам не обойтись без микро SD карты. Без карты памяти вам не удастся сделать ни одного снимка. Не имея внешней памяти, невозможно даже сохранить файл или загрузить приложение.

Объем памяти устройств на Android One составляет всего-лишь 4Гб, из которых свободны — 2.3 ГБ. Получается, что внутренней памяти хватает, только для использования приложений и системных файлов. Если это так, тогда нужны дополнительные карты памяти. Мы уже знаем, что компании Spice и Micromax приготовили микро SD карты которые и пригодятся пользователям устройств на Android One.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • MWC 2014: SanDisk представили microSD карту на 128ГБ
  • Google будет выпускать пластиковые карты для сервиса Wallet
  • Карты Nokia HERE направляются в Play Store
  • Европейская модель Samsung Galaxy Note 3 не будет работать с операторами других стран
  • Железный Человек будет работать с HTC?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus