Официальный релиз Sony Smartwatch 3

Слухов вокруг Smartwatch 3 было огромное количество. Поговаривали даже, что в качестве операционной системы для своих умных часов компания Sony использует Android Wear. Честно говоря, этим слухам мало кто верил, по той причине, что компания Sony никогда не числилась в списке официальных партнеров Android Wear.

Официальная презентация Smartwatch 3 от Sony состоялась в эту среду на выставке IFA. Теперь можно с уверенностью сказать, что Smartwatch 3 работает под управлением Android Wear. К тому же, умные часы Smartwatch стали первым устройством на платформе Android Wear со встроенной GPS технологией. Smartwatch 3 получили 1.6-дюймовый водонепроницаемый экран, процессор Snapdragon с тактовой частотой 1.2 Ггц, 512 Мб оперативной памяти, 4Гб внутренней памяти, передачу данных NFC, GPS и батарею емкостью 420 мАч. По словам самих производителей, такая батарея дает часам довольно длительное время автономной работы — 2 дня в активном режиме и 4 дня в режиме ожидания.

Дизайн Smartwatch 3 несколько проще чем у других умных часов, работающих на платформе Android Wear. Но, есть несколько интересных характеристик (таких как GPS и водонепроницаемая технология), которые заставляют обратить внимание на данное устройство. Также, компания Sony готовит линейку цветных ремешков. Точная цена Smartwatch 3 пока не известна. Ориентировочно, умные часы от Sony будут стоить около 200 евро.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony готовит SmartWatch 3 и SmartBand Talk
  • IFA 2014: Носимые устройства от Sony — SmartWatch 3 и SmartBand Talk
  • Вышло обновление для Sony SmartWatch 2
  • Тизер от Asus: умные часы ZenWatch
  • Официальный рендер Sony Xperia Z1 попал в сеть

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus