Новинка: Five Nights at Freddy’s — игрушки наступают!

Система Android оказалась небогатой на хорошие и уникальные игры в жанре хоррор. Five Nights at Freddy’s стала приятным исключением из однородной массы. Готовы ли вы испытать страх? Впрочем, вряд ли кто-то здесь задаст вам этот вопрос, ведь вы сами напросились на подработку охранником в пиццерии Freddy Fazbear. А значит, всё, что происходит за дверями славного заведения поздней ночью — исключительно ваши проблемы.

В подобной ситуации главное — верно оценить обстановку, проанализировать все имеющиеся у вас данные… Ладно, чего уж там, хуже просто не бывает. Пять ночей подряд вы заперты в сторожке наедине с мониторами, небольшим запасом электричества и кучей кровожадных игрушек, за которыми нужно постоянно следить через мониторы и вовремя сделать выбор, какую из двух дверей закрыть. Любая ошибка, будь то закончившееся электричество или неверный выбор двери, фатальна.

Игра пугает не скримерами, которые в небольшом количестве всё же присутствуют, а постоянным ожиданием чего-то ужасного. Раз за разом вы проверяете все мониторы, при этом электричества становится всё меньше, при этом зачастую ничего не меняется. И не ясно, то ли на морде плюшевого мишки застыла кровожадная ухмылка, то ли всё так и было изначально и подразумевалось дизайнерами как милая улыбка? Стоп, погодите-ка, а куда делся кролик с третьего монитора?! Память и зрение играют против вас, но именно они помогут вам выжить. А вы готовы проверить свои нервы на прочность? Тогда добро пожаловать в мрачный мирок Five Nights at Freddy’s.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: Lost Toys — верни игрушки к жизни
  • Новинка: Back to Bed — спаси лунатика!
  • Новинка: Game of Thrones Ascent — социальная Игра Престолов
  • Новинка: Blackmoor — платформер в кармане
  • Новинка: Skulls of the Shogun — мертвецы жаждут славы!

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus