Sony готовит SmartWatch 3 и SmartBand Talk

Если вы думаете, что в сентябре Sony ограничится лишь двумя смартфонами и 8-дюймовым планшетом, то вы сильно ошибаетесь. Японцы не размениваются на мелочи и уж точно не собраются уступать конкурентам на рынке носимых устройств. Сегодня в Сети появились рендеры умных часов и браслета нового поколения — не в самом лучшем качестве, к сожалению, и всё же по изображению видны изменения в концепте устройств — рассмотрим их повнимательнее.

Рендеры обоих носимых устройств

В отличие от часов второго поколения, Sony SmartWatch 3 нацелены на молодёжь и людей, ведущих активный образ жизни, о чём явно свидетельствуют значительные изменения в дизайне. Вполне возможно, что часы унаследуют часть функционала умных браслетов и станут незаменимыми для фанатов спорта и техники Sony. Предполагается, что часы получат 1,68-дюймовый дисплей с разрешением 320 x 320 пикселей, а также стандарт защиты от влаги IP58. Работать новинка будет под управлением Android Wear.

О SmartBand Talk известно ещё меньше. Как видно из рендера, дизайн браслета подвергся некоторым изменениям, а название намекает на то, что владелец SmartBand сможет использовать устройство для разговоров по мобильному, не вытаскивая смартфон из кармана — удобная фишка не только для спортсменов, но и для тех, кто по каким-то причинам не может достать телефон или боится за его сохранность в многолюдных местах.

Аналитики предполагают даже, что оба устройства будут представлены в рамках IFA. Вероятность этого очень мала, но мы в любом случае будем держать вас в курсе всех событий!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Вышло обновление для Sony SmartWatch 2
  • Sony готовит мини-планшет Xperia Z3 Tablet Compact
  • Sony Mobile готовит конкурента iPhone 5 и Galaxy S III
  • Sony готовит флагман под кодовым именем «Сириус»
  • Samsung анонсировала Gear 2 и Gear 2 Neo на операционной системе Tizen

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus