LG G3 Stylus будет представлен в Берлине

Компания LG будет одним из главных действующих лиц на конференции IFA, которая состоится на следующей неделе в Берлине. Корейскому производителю, как всегда, будет чем похвастаться. В преддверии презентации LG G3 Stylus, корейский производитель решил приоткрыть некоторые секреты.

Слухи о новом LG G3 Stylus уже просачивались в интернет. Благодаря этим слухам, мы знаем, что дизайн и размер LG G3 Stylus будут такими же как и у его предшественника LG G3. Главное, что отличает два смартфона это наличие стилуса у LG G3 Stylus, что видно из названия.

Одним из главных преимуществ LG G3 Stylus станет его доступная цена. Чтобы сделать бюджетный смартфон, специалисты компании LG взяли за основу LG G3 и немного понизили его технические характеристики. Так, у 5.5-дюймового LG G3 Stylus будет IPS экран с разрешением 960×540, вместо 2560×1440. Что касается других спецификаций, то у LG G3 Stylus будет 1Гб оперативной памяти, 8Гб внутренней памяти, 13-мегапиксельная камера, батарея емкостью 3000 мАч и операционная система Android 4.4.2 KitKat.

 

Некоторый функциональные особенности G3 Stylus заимствовал у других LG устройств. К примеру, функцию Dual Window, которая разделяет экран на две части и увеличивает многозадачность устройства, и умную клавиатуру Smart Keyboard, позволяющую контролировать размер клавиатуры.

Более подробную информацию узнаем в сентябре после конференции IFA. Тогда же компания LG обещает назвать цену нового устройства.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Meizu MX4 будет представлен 6 марта в Париже
  • Странные слухи: Samsung Galaxy Note 3 будет представлен в четырех различных вариантах?
  • Galaxy S4 будет представлен 14 марта?
  • Слухи: скоро будет представлен LG G2 Mini
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus