Fuhu: линейка планшетов для детей и семьи

Компания Fuhu известна своей серией Android планшетов Nabi, созданных специально для детей. Размер и форма планшетов удобны для маленьких ручек, они очень просты в использовании и устойчивы к детским шалостям. Но, маленькие детские планшеты это не все на что способна компания Fuhu, которая объявила о создании двух больших планшетов, напоминающих телевизионный экран.

Размеры планшетов Nabi Big Tab HD 20 и Nabi Big Tab HD 24 полностью соответствуют их названию, а именно 20 и 24 дюйма, соответственно. Как и их предшественники, новые планшеты созданы для развлечения всей семьи и вмещают много образовательных приложений.

Планшеты предлагают огромное количество настольных и классических игр, а также аэрохоккей. Приложения Show Time и Story Time предлагают интерактивные видео и книги, которые позволят детям и их родителям провести отличное время вместе. Есть и список домашних обязанностей, для большего родительского контроля.

Одна из главных особенностей Nabi Big Tab HD 20 и Nabi Big Tab HD 24 это двойной режим управления. Проще говоря, можно выбирать детский или взрослый режимы управления.

Теперь поговорим о технических характеристиках больших планшетов.

Как уже говорилось, размеры экранов отображены в названиях устройств. Это будут 20- и 24-дюймовые устройства с разрешением экранов 1600×900 и 1920×1080 пикселей, соответственно. Также, у планшетов будет 16 Гб внутренней памяти и процессор NVIDIA Tegra.

Полный набор технических характеристик пока не разглашается, да и вряд ли, он будет интересен главной целевой аудитории — детям. Главная задача — заинтересовать детей и взрослых.

Nabi Big Tab HD 20 и Nabi Big Tab HD 24, стоимостью 449 и 549 долларов,  должны появится осенью.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.6/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Линейка планшетов Titanium от Archos
  • Primo: новая линейка планшетов от MSI
  • Archos Neon: новая серия недорогих планшетов
  • Samsung готовит новую серию планшетов премиум-класса Galaxy Tab S
  • 2013 — год дешевых планшетов: $99 — $150 модели стоит ждать от Acer, Asus, Lenovo и Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus