@evleaks уходит на пенсию?

Эван Бласс, известный как evleaks, объявил, что прекращает свою деятельность. Самый известный распространитель слухов и новостей технологического мира решил найти более высокооплачиваемую работу, чтобы обеспечить семью и оплатить собственное лечение (Эвану был поставлен диагноз рассеянный склероз) . В ответ на такое заявление, сайт TK News создал благотворительный проект по сбору средств для главного “сплетника” технологического сообщества.

Проект Indiegogo стартовал 4 августа. На сегодняшний день, удалось собрать 6,113 доллар. Цель проекта собрать 100,000 долларов до 18 сентября. Желающие оказать финансовую поддержку могут сделать это посетив страничку благотворительной кампании.

Сначала заявление Бласса о прекращении своей деятельности вызвало непонимание у читателей evleaks. Для многих этот шаг был непонятен до тех пор, пока Эван Бласс не объяснил причины в интервью  Next Web.

Принятие многих решений зависит от наличия или отсутствия денег. Пытаясь обеспечить достойную жизнь семье и борясь с рассеянным склерозом, Бласс понял, что не может посвящать все свободное время выискиванию слухов. Чтобы улучшить финансовое положение, Бласс решил найти более надежную работу со стабильным доходом.

Также Эван Бласс сообщает, что это решение окончательное и бесповоротное. Свою страничку в Twitter, Бласс будет использовать в личных целях. Почти вся информация, опубликованная Блассом оказывалась правдивой. Но, как сказал evleaks в своем прощальном твите, “Все хорошее когда-нибудь кончается.”

Независимо от того вернется ли Эван Бласс к своей деятельности или нет, средства собранные за период благотворительной кампании будут передана Блассу.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Вице-президент Орро уходит из компании. Грядет сотрудничество с командой CyanogenMod?
  • Google пытались купить Snapchat за 4 млрд долларов

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “@evleaks уходит на пенсию?”

    1. Что ж мы будем без него делать?! =(

      VN:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus