Тизер от Asus: умные часы ZenWatch

Когда компания Google впервые объявила о создании платформы Android Wear, были названы несколько крупнейших производителей (среди которых Samsung, LG, Motorola, HTC и Asus), которые могут внести значительный в клад в развитие Android Wear. Сегодня основное внимание приковано к компании Asus.

Уже давно не секрет, что компания Asus готовится представить собственные умные часы. Но, какими будут умные часы от Asus, пока что, остается только догадываться или делать предположения, основываясь на многочисленных слухах. Один из главных интересующих вопросов — это цена ожидаемых часов. Поговаривают, что умные часы Asus будут предложены по очень конкурентной цене. Пока сложно сказать, что именно подразумевается под “конкурентной ценой”. Если верить слухам, то устройство будет стоить в пределах 99 — 150 долларов. Вполне возможно, что цена новых часов будет приближена к цене Gear Live.

Тизер, предоставленный компанией Asus, дает возможность взглянуть на дизайн часов. На видео видно, что новое устройство Android Wear дебютирует под названием ZenWatch и имеет частично металлический корпус.

К сожалению, видео не дает возможности полностью рассмотреть дизайн часов, но дает общее представлении о дизайне, который кажется довольно симпатичным. Умные часы ZenWatch будут представлены 3 сентября на выставке IFA в Берлине. Тогда и раскроются все детали.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Asus готовится выпустить умные часы на Android Wear
  • Samsung покажет умные часы Gear Live на Android Wear
  • Умные часы LG G Health
  • Смартфон LG G3 и умные часы G Watch покажут 27 мая
  • Qualcomm Toq: умные часы по «неумной» цене

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus