Смотрите YouTube видео в 1440р качестве

Еще в июне компания Google внедрила новую функцию «настройка качества” в приложение Youtube для Android. В то время, максимальная настройка качества составляла 720 пикселей. Позже, некоторые устройства получили доступ к качеству видео 1080 пикселей. Теперь пользователи получат возможность смотреть видео в разрешении 1440 пикселей.

Но, воспользоваться этой функцией смогут только обладатели смартфонов, поддерживающих такое большое разрешение. К примеру, LG G3 или Oppo Find 7. Также важно помнить, что просматриваемое видео должно поддерживать такое же разрешение. Даже если ваше устройство поддерживает указанное разрешение, и у вас есть видео, которое можно посмотреть с этим разрешением, не удивляйтесь, если вы не найдете опцию выбора разрешения в 1440 пикселей.
Просматривая многочисленные форумы и блоги, можно сделать вывод, что не всем пользователям посчастливилось найти расширение в 1440 пикселей. Это не удивительно, учитывая тот факт, что у Youtube частенько возникают проблемы с распознаванием и сопоставлением разрешения.

Еще одна причина по которой опция в 1440 пикселей может проявляться не для всех QHD телефонов, это тот факт, что Google может просто тестировать новую опцию и внедряет ее выборочно. Как бы там ни было, в скором времени все пользователи QHD устройств смогут смотреть видео в разрешении 1080 пикселей и даже выше прямо из приложения Youtube.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Утечка видео LG Optimus G2, показывающего телефон в действии
  • Гибкие экраны от LG в действии. Видео
  • Instagram позволит публиковать короткие видео
  • Viddy — видео версия Instagram
  • Новости от CyanogenMod: 10 миллионов пользователей и новый YouTube канал

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus