Новое поколение Samsung Galaxy Mega


Совсем недавно компания Samsung представила Galaxy Alpha, новый смартфон с компактным экраном и хорошим набором технических характеристик. Но, корейский производитель не собирается останавливаться, и в скором времени порадует нас новыми устройствами. Конечно же, все с нетерпением ожидают появления Note 4, презентация которого состоится в сентябре, но это еще не все новинки, ожидающие нас в ближайшем будущем. Поговаривают, что совсем скоро мир увидит новое поколение Galaxy Mega. Благодаря слухам, мы уже знаем, что это будет смартфон с 6-дюймовым экраном. Сегодня мы можем впервые взглянуть на Mega 2. 

Первые снимки Mega 2 были найдены сотрудниками сайта Phone Arena в базе данных Центра Сертификации Китая. Сайт Phone Arena выложил не только фото Mega 2, но и информацию о его технических характеристиках. Важно отметить, что фото и спецификации относятся к модели SM-G7508Q, соответствующей китайскому стандарту TD-LTE. Можно предположить, что точно такие же характеристики будут и у международных моделей.

Технические характеристики ожидаемого устройства достаточно внушительные, а именно: 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 410, 2 Гб оперативной памяти, 8 Гб внутренней памяти, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, поддержка microSD карты, 5.98-дюймовый экран с разрешением 720 пикселей и операционная система Android 4.4 KitKat с интерфейсом TouchWiz. Смартфон будет представлен только в одном 6-дюймовом варианте. Ранее же сообщалось о 5.1-дюймовом варианте.

Если слухи окажутся правдивыми, то Galaxy Mega 2 сделает большой шаг в развитии, по сравнению с его предшественником.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Анонсированы Samsung Galaxy Mega 5.8 и Mega 6.3
  • Samsung Galaxy Mega: новая линейка гигантов
  • Samsung готовит Galaxy Mega 2
  • Стали известны технические характеристики Samsung Galaxy Mega 2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus