Новинка: Skulls of the Shogun — мертвецы жаждут славы!

Нелегка загробная жизнь самурая! Игра переносит нас в мир мертвецов времён феодальной Японии, где главный герой решает стать сёгуном — проще говоря, правителем местных земель. Для этого вам придётся пройти сквозь десятки кровавых битв, управлять собственной армией зомби в доспехах и сразиться в итоге с действующим сёгуном. Вы готовы уничтожить сотни врагов и пообедать их черепами? Тогда вы просто не имеете права пропустить Skulls of the Shogun, которая стартовала на платформе Android на этой неделе.

Эта красочная и увлекательная игра выполнена в жанре пошаговой стратегии, но при этом драйва в ней хватит на десяток представителей этого рода игр. Превосходная анимация, сложные уровни, отличная сюжетная линия — это не всё, что подготовила для игроков студия 17-BIT!

Из-за ограничения по времени хода вам придётся думать и двигаться так быстро, что вы забудете о том, в игру какого жанра вы играете. Всё выглядит так, будто вы играете в добротный консольный слэшер по типу Charlie Murder.

Дизайнеры потрудились на славу: мультяшная графика не выглядит так, будто на ней сэкономили, фоны и персонажи прорисованы добротно и качественно, а анимация плавная и проработанная. Музыкальное сопровождение приятное, вполне подходит происходящему на экране и надоест игроку нескоро.

Кроме того, в игре присутствует режим мультиплеера: на одном устройстве могут играть одновременно до четырёх игроков. Причём сыграть с друзьями смогут даже владельцы смартфонов с небольшими дисплеями: несмотря на то, что управление непростое и занимает много места на экране, игроки ходят не одновременно, а друг за другом, а следовательно, путаницы из пальцев на дисплее не возникнет.

Эта игра — одна из лучших не только в своей категории, но и в Google Play в целом, и успех Skulls of the Shogun на PC, где она вышла значительно раньше, тому подтверждение.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новинка: Bezircle — окружи их всех
  • Новинка: Lost Toys — верни игрушки к жизни
  • Новинка: Blackmoor — платформер в кармане
  • Новинка: Modern Combat 5: Затмение
  • Новинка: Wayward Souls — RPG с 8-битной графикой

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus