Взламываем игры на Android с помощью приложений

Надоели предложения купить игровую валюту, вещи или полную версию игры за реальные деньги? Слишком много времени занимает прокачка персонажа без доната? Тогда вы попали по адресу: мы расскажем, как просто получить деньги, опыт, платные игры — всё, что душе угодно, и без каких-либо вложений средств.

Основное преимущество взлома игр при помощи данных приложений заключается в том, что вам не понадобится компьютер, вы можете прибавить себе денег в любимой игре, где бы вы ни находились. Обратите внимание: взлом online-игр таким способом осуществить не удастся.

Кроме того, стоит отметить, что все представленные ниже приложения так или иначе требуют root-прав. О их получении вы можете узнать в этой статье. Общую информацию об этих правах можно найти здесь.

Не секрет, что в большинстве игр присутствует два вида валюты: одну вы с лёгкостью можете набрать самостоятельно, а вот второй в игре немного, и даётся она по чуть-чуть — в награду за выполнение особых квестов, например. При этом в магазине есть целая куча вещей, которые только за эту «редкую» валюту вы сможете приобрести. Обидно, не так ли? Только не с Game Guardian. Это приложение позволяет заменять любые значения в игре на ваши. То есть, увеличить количество энергии также не составит труда.

Несмотря на то, что на движке ScanMem построено немало программ подобного типа, игроки отмечают, что поиск данное приложение осуществляет значительно быстрее, нежели более популярный GameCIH, и, более того, успешно «ломает» некоторые игры, неподвластные другим программам на этом движке.

Внимание: для корректной работы Game Guardian нужно устанавливать непосредственно на устройство, а не на SD-карту.

Итак, как же это работает?

  1. Скачайте и установите приложение
  2. Запустите его. Оно появится в виде значка поверх всех окон
  3. Откройте игру, которую хотите взломать — значок никуда не денется. Нажмите на него
  4. В Game Guardian нажмите кнопку Search («Поиск»)
  5. В появившемся окошке введите значение нужного параметра (если у вас 1750 монет, вводите 1750)
  6. Появится много закодированных параметров. Возвращайтесь в игру и сделайте так, чтобы значение параметра изменилось. Например, заработайте или потратьте в магазине деньги
  7. Введите изменённое значение в Game Guardian
  8. Если появился не один параметр, а несколько, повторяйте действия 5-7 до тех пор, пока не останется только один параметр
  9. Измените значение этого параметра на нужное число, вернитесь в игру. Всё готово!

Перейти к полному описанию/скачать Game Guardian >>>

Данное приложение позволит вам получить бонусы, которые в играх можно купить только за реальные деньги. И не имеет значения, о чём идёт речь: о лимитных персонажах или пакетах игровой валюты, ведь теперь всё это вы можете приобрести бесплатно с помощью приложения Freedom.

Для корректной работы приложения необходима версия Android не ниже 2.2. Кроме того, игра обязательно должна быть оригинальной — то есть, загруженной из Google Play.

Не терпится начать? Это совсем несложно!

  1. Скачайте и установите Freedom
  2. Запустите его. Первая загрузка может занять несколько минут
  3. Откроется список установленных приложений с внутренними покупками. Выберите то, в котором хотите что-то «купить», после чего автоматически попадёте во внутриигровой магазин
  4. Выберите нужный товар, нажмите «Купить»
  5. В доступным способах оплаты должна появиться FreeCard — фиктивная карта, с помощью которой и осуществляется «оплата». Выберете её и нажмите «Оплатить»
  6. Готово! Не выключайте Freedom до тех пор, пока из окна уведомлений не исчезнет нотификация о том, что программа работает, иначе Google Play будет писать, что нет соединения

Перейти к полному описанию/скачать Freedom >>>

Эта программа обладает спектром возможностей, направленных на то, чтобы облегчить вашу жизнь. LuckyPatch поможет избавиться от проверки лицензии Google Play, а также убрать рекламу из приложений. После первого запуска LuckyPatch просканирует все приложения с вашего устройства, и покажет, что он может улучшить. Внимание: перед любыми изменениями рекомендуется сделать бекап приложения! Программа предложит вам эту возможность после длинного тапа по приложению, которое вы хотите пропатчить.

Как пользоваться:

  1. Скачайте и установите LuckyPatcher
  2. Запустите приложение и дождитесь, пока оно загрузит список установленных на устройстве программ. После этого в верху списка окажутся те приложения, которые можно пропатчить
  3. Надпись License Verification Found означает, что вы можете «зарегистрировать» приложение при помощи патча, Google Ads Found показывает, что вы можете удалить назойливую рекламу. Custom Patch Found означает то, что к программе можно применить пользовательский патч
  4. Долгий тап на нужном приложении в списке => делаете резервную копию
  5. Долгий тап по приложению => выбираете нужное действие (убрать рекламу или лицензию)
  6. Запускаете пропатченную программу. Готово!

Перейти к полному описанию/скачать LuckyPatcher >>>

Конечно же, эти приложения значительно упрощают процесс прохождения игр. И некоторые разработчики действительно поступают не совсем честно, буквально подталкивая пользователя к покупке дополнительного контента при условной бесплатности самой игры.

Разумеется, вам и только вам решать, нужны ли вам подобные «лёгкие пути», и всё же мы рекомендуем вам не забывать о том, что игра — в первую очередь, увлекательный процесс, и только после этого — достижение какой-либо поставленной перед игроком задачи. Так что по возможности рассчитывайте не только на подобные приложения-помощники, но и на собственные силы!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обзор игры Sonic Jump для Android
  • Обзор игры The Simpsons: Tapped Out для Android
  • Обзор игры Real Racing 3 для Android
  • ТОП 5 приложений шпионской камеры для Android
  • ТОП 5 Android-приложений, которые делают то, чего не может iPhone

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus