Близится презентация виртуальной реальности от Samsung

Знакомство со шлемом виртуальной реальности от компании Samsung должно состояться в сентябре, на выставке IFA в Берлине. Но уже сегодня благодаря сайту The Verge, мы можем увидеть каким же будет VR-шлем. Также, стало известно как гарнитура будет подключаться к телефонам Samsung.  

Устройство под кодовым названием “Project Moonlight”, будет подключаться к телефону через микро USB вход и использоваться как монитор. Презентация VR-шлема состоится в начале сентября. Тогда же Samsung представит и Galaxy Note 4.

Также стало известно, что для создания смартфонов серии Note, компания Oculus использовала дисплей Samsung Galaxy Note 3. Большой экран и высокая плотность писклей смартфонов серии Note отлично подходит для VR-шлема. Это может быть основной причиной по которой Project Moonlight и Note 4 будут представлены одновременно.

Если внимательно присмотреться, то можно заметить значительное сходство между VR-шлемом созданным компанией Samsung и Oculus Rift, что дает возможность говорить о тесном сотрудничестве двух компаний. Четко видно похожее расположение линз и специальную шкалу, которая позволяет настраивать четкость изображения. Также, можно увидеть USB вход для подключения гарнитура к телефону.

Более детальную информацию о шлеме виртуальной реальности от Samsung узнаем после официальной презентации которая состоится 3 сентября. Ждать осталось всего 3 недели.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Чудо-шлем: виртуальная реальность от Samsung
  • Samsung Gear VR: новые фото и детали
  • В мире продано 30 миллионов смартфонов Samsung Galaxy S III
  • Samsung готовит новую линейку устройств — Project F
  • Samsung представил список совместимых устройств с Galaxy Gear 2 и Gear Fit

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus