Характеристики Samsung Galaxy Note 4 подтверждает AnTuTu

До официальной презентации Samsung Galaxy Note 4 осталось больше трёх недель — эту ожидаемую новинку покажут на специальном мероприятии Unpacked 2 в Берлине в рамках выставки IFA 3 сентября. Но уже сейчас в Сеть попало изображение с результатами бенчмарка AnTuTu, демонстрирующее характеристики фаблета.

Модель SM-N910 уже давно появляется в новостях и практически со стопроцентной уверенностью можно говорить о том, что за этим кодовым названием скрывается именно Galaxy Note 4. Очевидно, Samsung стремится ещё сильнее подогреть интерес к фаблету, придав гласности эту информацию заранее. Что же касается этого изображения, то оно подтверждает уже известные слухи об устройстве и демонстрирует новые характеристики.

Так, подтверждается, что 5.7-дюймовый Galaxy Note 4 получит QHD-дисплей (разрешение 1440 x 2560 пикселей). Под металлическим корпусом модели, прошедшей проверку, оказался 8-ядерный процессор Exynos 5433 с 3 Гб ОЗУ и мощный графический ускоритель Mali T760. Предполагается, что в Россию поступит именно эта модель, а версия с процессором Qualcomm Snapdragon 805 будет продаваться в США и некоторых других странах.

Скриншот пролил свет на то, какая версия ОС будет предустановлена на смартфоне — а именно, Android 4.4.4 KitKat. Из прочих характеристик — 16 Гб встроенной памяти на борту фаблета (предполагается, что будут также версии с 32 и 64 Гб), а также основная камера с 16-мегапиксельным модулем.

Наверняка это не последние утечки об этом смартфоне, но мы, конечно же, будем держать вас в курсе событий вплоть до самого анонса одного из самых ожидаемых смартфонов этого полугодия.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Технические характеристики Samsung Galaxy Note 4 засветились в тесте AnTuTu
  • Стали известны характеристики Samsung Galaxy Note 4
  • Изображения и характеристики Samsung Galaxy Note Pro 12.2
  • Стали известны характеристики Galaxy Note Pro
  • Xiaomi MI-3 и Samsung Galaxy Note 3 — ошеломляющие результаты бенчмарка AnTuTu

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus