ТОП 25 лучших Android-смартфонов на сегодняшний день

Смартфона вам мало и вы хотите купить Самый Лучший Смартфон? Специально для вас мы публикуем ТОП 25 лучших смартфонов на сегодняшний день. Итак, поехали…

25 место – LG G2 Mini

LG G2 Mini – именно такой смартфон, каким его ожидали увидеть. Будучи меньше своего флагманского старшего брата, он также демонстрирует худшие спецификации и качество сборки. Да – это экономный вариант с достойной камерой, но при этом это – сильно пониженный во всех характеристиках G2. Если ваш бюджет позволяет, лучше обратите ваше внимание на Sony Xperia M2.

24 место – Samsung Galaxy K Zoom

Без сомнения – отличная комбинация смартфона и зум-объектива. Samsung Galaxy K Zoom действительно способен делать потрясающие снимки в правильных условиях. Этот Android-смартфон подойдет далеко не каждому, но, если концепция зум-камеры со встроенным смартфоном вам подходит и вас не смущает размеры и вес этого устройства – это смартфон для вас.

23 место – Sony Xperia M2

Sony Xperia M2 определенно выглядит как высококлассный Android-смартфон и стоит удивительно мало денег. С такой впечатляющей камерой и большим объемом памяти для хранения данных, мы действительно впечатлены ценой на это устройство, хотя возможно вы и сможете найти за те же деньги что-нибудь получше. Возможно, если вы добавите еще немного денег, вам лучше приобрести Google Nexus 5.

22 место – HTC Desire 610

HTC Desire 610 подойдет каждому, кто ищет себе Android-смартфон по умеренной цене, который можно использовать для всего, для чего только можно его использовать. Просмотр веб-страниц, создание хороших фотографий, чтение электронной почты, текстовые сообщения, телефонные звонки, казуальные игры и приложения Android – ко всему этому вам открывает доступ HTC Desire 610. Программное обеспечение HTC Sense делает HTC Desire 610 удобным и простым в использовании. Также вас порадует время автономной работы. Дисплей устройства немного разочаровывает, но в целом он заслуживает тех денег, за которые его можно приобрести.

21 место – Samsung Galaxy S4 Mini

Samsung Galaxy S4 Mini – отличный выбор для тех, кто ищет себе средний смартфон. Он предлагает тот же стиль и то же посредственное качество сборки, как и его флагманский старший брат. Цена на устройство, конечно, значительно ниже. Камеры устройства хороши, но экран и память оставляют желать лучшего. HTC One Mini и Nexus 4 – явно являются более серьезными альтернативами этому Android-cмартфону.

20 место – EE Kestrel

Мне нравится Kestrel, на самом деле. Мне не нравится его дизайн и качество сборки, а пользовательский интерфейс этого смартфона просто ужасает, но во многих других аспектах EE Kestrel очень и очень неплох. Вы получите довольно хороший дисплей, большую производительность, чем вы вероятно ожидали от него за эту цену, и возможность 4G подключения по очень низкой цене.

19 место – HTC One Max

HTC One Max подойдет далеко не каждому пользователю, но, если вы хотите по-настоящему большой смартфон, вы с трудом найдете что-то лучше HTC One Max. Это – серьезное солидное устройство, которое отлично собрано и отлично выглядит.

18 место – HTC One Mini

HTC One Mini не так хорош, как HTC One. Его производительность очень неплохая, но не впечатляющая и добавление слоя пластика лишило его шика, присущего оригиналу. Но это – очень мощный смартфон по приемлемой цене. Им стоит интересоваться.

17 место – Huawei Ascend P6

Huawei Ascend P6 – фантастический смартфон, который хочется купить несмотря на то, является ли он копией iPhone или нет. Он обеспечивает разумное сочетание цены и качества, несмотря на отсутствие NFC и поддержки 4G. Особенно радуют камеры устройства и настраиваемый пользовательский интерфейс.

16 место – HTC Desire 500

HTC Desire 500 – великолепно-выглядящее устройство с большим количеством уникального программного обеспечения и неплохими спецификациями на борту. Трудно найти какие-либо существенные недостатки у этого Android-смартфона, тем более учитывая его разумную цену. Подведя итог остается лишь сказать, что это очень хороший средний Android-смартфон.

15 место — Samsung Galaxy S4

Нет никаких сомнений, что, несмотря на всю критику, полученную Samsung в адрес дизайна этого смартфона, Galaxy S4 – это один из лучших смартфонов когда-либо сделанных. Он понятный, мощный и делает все, чего только можно ожидать от флагманского устройства Samsung. Немного разочаровывает качество сборки устройства и при этом смартфон стоит дороже своих конкурентов, хотя большинство уникальных функций здесь попросту бесполезны.

14 место — Sony Xperia Z

Sony Xperia Z – стильный смартфон с качественной сборкой, который действительно хочется иметь. Сочетание превосходной производительности, потрясающего экрана и великолепной камеры сделали Xperia Z силой, с которой необходимо считаться. Об этом смартфоне почти нельзя сказать ничего отрицательного.

13 место — Samsung Galaxy Note 3

Мы не уверены, что вам нужны все дополнительные возможности, которые предлагает Samsung Galaxy Note 3 и, наверняка, многие из вас прекрасно обойдутся без S Pen. И не каждому нужен смартфон с 6-дюймовым дисплеем. Но не может быть никаких сомнений, что Galaxy Note 3 – высококачественное портативное устройство, предлагающее лучшую производительность, которую мы когда-либо видели. Samsung Galaxy Note 3 демонстрирует потрясающий дисплей и замечательное качество сборки.

12 место – HTC One

HTC One – один из самых лучших смартфонов на рынке сегодня. Он имеет превосходную производительность и отличное качество сборки с одним лишь незначительным недостатком — он нагревается при использовании. К набору функций смартфона нельзя придраться и он находится на одном уровне с аналогичными устройствами по той же цене. Что касается звука и качества видео-изображения – он является непревзойденным. Интерфейс смартфона, может быть, не каждому придется по вкусу и немного разочаровывает его камера. Он не идеален, но наряду с Xperia Z и iPhone 5 – это хороший телефон, который стоит покупать.

11 место – Samsung Galaxy S5

Ничего практически не поменялось, если сравнивать с Galaxy S4, но компания Samsung, как обычно, упаковала новый Galaxy некоторыми инновационными особенностями. Тем не менее, многие из этих функций кажется излишними. Мониторинг сердцебиений является ярким примером этого и, хотя сканер отпечатков пальцев – это здорово, он немного неудобен в использовании. Смартфон укомплектован некоторыми передовыми аппаратными составляющими, особенно это касается экрана. Тем не менее, в нем нет ничего из ряда вон выдающегося на современном оживленном и пресыщенном конкурентном рынке. Самым большим недостатком флагмана от Samsung является дизайн. Пластиковый корпус делает его похожим на любое другое устройство Galaxy и не придает ему флагманского внешнего вида. Стоит сказать, что пользователям Galaxy S4 явно нет смысла покупать новую версию и, если им хочется флагманский смартфон получше того, что они уже имеют, им лучше поискать его где-то у другого производителя.

10 место – Huawei Ascend P7

Компания Huawei выпустила в этом году просто потрясающий смартфон Ascend P7, который сочетает в себе отличное соотношение цены и качества по совсем не флагманской цене. Он предлагает приличную аппаратную начинку, особенно это касается камеры, но проблемы производительности программного обеспечения ухудшают его «авторитетность» в глазах пользователей.

9 место – Sony Xperia Z1

Компания Sony прокачала свой фантастический флагман Xperia Z и Xperia Z1 кажется более приятным и солидным, но, к сожалению, он намного больше и тяжелее. Он очень мощный и всесторонне-навороченный, если говорить о характеристиках начинки. Его легко можно назвать одним из лучших существующих Android-смартфонов, но высокая цена на это устройство портит впечатление.

8 место — HTC One mini 2

HTC One mini 2 – один из лучших примеров смартфонов среднего уровня. Он ощущается также невероятно круто, как M8, всего с несколькими небольшими недостатками. А именно – меньшее разрешение экрана и отсутствие Duo Camera и IR Blaster. Камера немного разочаровывает, но хорошая производительности и сбалансированное программное обеспечение исправляют дело.

7 место – Sony Xperia Z1 Compact

Нельзя не согласиться, что компания Sony порадовала покупателей, произведя Xperia Z1 Compact. Наконец-то потребители могут приобрести смартфон высокого класса, не будучи вынужденными покупать смартфон с большим экраном. Тот факт, что небольшой экран удешевил устройство, делает его одним из лучших смартфонов.

6 место – Sony Xperia Z2

Хотя больших изменений, по сравнению с Xperia Z1, у Xperia Z2 не наблюдается, Z2 – очередное очень неплохое предложение от компании Sony. Смартфон хорош по всем параметрам, оснащается большим экраном, хорошей камерой, может похвастаться замечательным качеством сборки и отличной производительностью. Хотелось бы, разве что, чтобы он не был таким громоздким.

5 место – OnePlus One [PCA]

Есть только две, ну может три, плохие вещи, которые можно сказать об OnePlus One. Хотелось бы, чтобы устройство поддерживало расширение памяти посредством MicroSD карт. Смартфон немного больше других Android-смартфонов с дисплеями аналогичного размера. И, если придираться, то хотелось бы видеть у OnePlus One камеру получше. Но цена на устройство просто удивительна и не может не радовать. Это – действительно флагманский смартфон по цене смартфона среднего класса.

4 место – Google Nexus 5

Google, совместно с LG, проделали просто фантастическую работу над своим Nexus 5, произведя очень востребованный потребителями Android-смартфон по зверски-низкой цене. Это лучший смартфон за такие небольшие деньги, по крайней мере, на данный момент.

3 место – HTC One (M8)

Аналогично Galaxy S5 и Xperia Z2, новый HTC One M8 не совершил большого скачка в плане инноваций, по сравнению с предыдущей моделью. HTC просто взяли свой старый флагман и сделал его лучше. M8 выглядит и ощущается в руках просто великолепно и в нем заметны важные модернизации, включая слот для карты MicroSD и инновационную камеру. Несмотря ни на что, это смартфон, которым хочется обладать.

2 место – LG G2

Компания LG оказала достойную конкуренцию всем другим производителям Android-смартфонов своим LG G2. Смартфон демонстрирует отличное сочетание соотношения цены и качества с современными функциями, которые мы не видели у конкурирующих флагманских устройств. Отличные спецификации в сочетании с впечатляющим дизайном и удобным программным обеспечением говорят о том, что в этом смартфоне очень мало моментов, которые могут вам не понравиться. Разве что стоит вспомнить об отсутствии слота для MicroSD карты. Но эта ошибка была устранена в новой версии LG G3. Но если вам не по карману LG G3, LG G2 – именно то, что вам нужно.

1 место – LG G3

Компания LG удивила нас своим LG G3 в этом году. Смартфон демонстрирует великолепный Quad HD дисплей и камеру с лазерным автофокусом. Смартфон на удивление небольшой, учитывая его совсем немаленький 5.5-дюймовый дисплей и дизайн устройства просто потрясающий. Это очередной победоносный флагман компании LG.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.1/10 (17 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ТОП 10 лучших двух-симочных Android-смартфонов 2014
  • ТОП 10 двух-симочных Android-смартфонов 2013
  • 10 самых популярных в России смартфонов по версии AnTuTu
  • ТОП 10 лучших Android-планшетов 2014 года
  • Бенчмарк AnTuTu объявил 10 лучших смартфонов 2 квартала 2014 года

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus