ТОП 10 лучших двух-симочных Android-смартфонов 2014

Как мне кажется, двух-симочные Android смартфоны являются более ценным и удобным приобретением для деловых личностей, по сравнению со смартфонами с одной Sim-картой. Сегодняшний список Android-устройств осветит лучшие двух-симочные смартфоны, которые вы можете купить в 2014 году. Итак, поехали…

10 место — Samsung Galaxy S Duos

Samsung Galaxy S Duos – один из самых крутых двух-симочных Android смартфонов от компании Samsung. Он работает на версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и оснащается 1 ГГЦ процессором Cortex-A7. Основная камера этого Android-смартфона — 5-мегапиксельная и поддерживает функцию геотегинга. Оперативная память устройства составляет 768 МБ, а внутренняя – 4 ГБ и смартфон поддерживает MicroSD карты до 32 ГБ.

9 место — Sony Xperia M Dual Sim

Sony Xperia M Dual Sim – очень доступный по цене и вообще отличный двух-симочный Android-смартфон. Это Android-устройство работает от двухъядерного Krait-процессора частотой 1 ГГЦ, имеет 1 ГБ встроенной оперативной памяти, 4 ГБ памяти для хранения данных и поддержку MicroSD карт до 32 ГБ. Камера Android-устройства поддерживает функцию геотегинга, стабилизацию изображения, фокус по прикосновению, HDR и панорамный режимы. Камера 5-мегапиксельная с автофокусом и LED-вспышкой.

8 место – XOLO A 1000

XOLO A 1000 – это еще один великолепный двух-симочник на Android ОС, работающий от двухъядерного 1 ГЦ процессора на версии Android 4.1. Он оснащается 8-мегапиксельной основной и 1.3-мегапиксельной передней камерой. Также устройство может похвастаться 1 ГБ оперативной памяти и 4 ГБ ROM с поддержкой MicroSD карт до 32 ГБ.

7 место — Samsung Galaxy Grand Duos

Samsung Galaxy Grand Duos – один из лучших Android-смартфонов от Samsung с двумя SIM-картами, который может похвастаться очень неплохими характеристиками. Этот смартфон оснащается двухъядерным процессором и работает на ОС Android 4.2.2 JellyBean. Также у него хорошая 8-мегапиксельная камера сзади и 2-мегапиксельная для видео-вызовов спереди. Камера Android-устройства поддерживает функцию стабилизации изображения, фокус по прикосновению, геотегинг и детектор улыбки. RAM и ROM составляют 1 ГБ и 8 ГБ соответственно.

6 место – Acer Liquid S1

Acer Liquid S1 – это крутой двух-симочник на Android, который вышел в продажу в далеком июне 2013 года. Этот великолепный смартфон работает на Android 4.2 JellyBean и оснащается четырехъядерным 1.5 ГГЦ процессором Cortex-A7. Основная камера Android-смартфона 8-мегапикмельная, а передняя камера – 2-мегапиксельная с функцией геотегинга. Также он оснащается 1 ГБ RAM и 4 ГБ ROM с поддержкой MicroSD карт до 32 ГБ.

5 место — Micromax Canvas HD A116

Micromax Canvas HD A116 – еще один отличный двух-симочный Android-смартфон с хорошими характеристиками. Он работает на OS Android 4.2.1 JellyBean в комплекте с четырехъядерным процессором. RAM и ROM Android-устройства составляют 1 ГБ и 4 ГБ соответственно и есть возможность расширить память для хранения данных за счет MicroSD карты объемом до 32 ГБ. Задняя и передняя камеры устройства – 8 МП и 2 МП соответственно и оснащены геотегингом, тач-фокусом и детектором лиц.

4 место — Huawei Ascend P6

Huawei Ascend P6 – двух-симочный Android-смартфон с отличным внешним видом и хорошими спецификациями. Оснащенный четырехъядерным 1.5 ГГЦ процессором, он работает на версии Android 4.2.2 JellyBean, которую легко можно обновить до последней версии Android 4.4 KitKat. RAM и ROM Android-смартфона составляют 2 ГБ и 16 ГБ соответственно. Смартфон поддерживает MicroSD карты объемом до 32 ГБ. Он оснащается неплохими камерами – 8-мегапиксельной задней и 5-мегапиксельной передней.

3 место — Gionee Elife E7 Mini

Gionee Elife E7 Mini – очередной отличный двух-симочный Android-смартфон, который я бы порекомендовал для покупки. Gionee Elife E7 Mini может похвастаться такими великолепными характеристиками, как 13-мегапиксельная основная камера с вращающейся линзой, тач-фокусом, геотегингом, детектором улыбки и возможностью съемки панорамных фотографий. Он работает на версии Android 4.2.2 JellyBean и под капотом у него восьмиядерный 1.7 ГГЦ процессор.

2 место — Samsung Galaxy S4 Mini

Samsung Galaxy S4 Mini – это лучший двухсимочник от компании Samsung с очень хорошими спецификациями. Он оснащен двух-ядерным 1.7 ГГЦ процессором и работает на операционной системе Android 4.4 KitKat. Основная камера Android-устройства – 8МП и оснащается автофокусом и LED-вспышкой. Передняя камера – 2 МП. Что касается памяти, RAM и ROM устройства – 1.5 ГБ и 8 ГБ соответсвенно. Samsung Galaxy S4 Mini поддерживает возможность расширения объема памяти с помощью MicroSD карты до 64 ГБ.

1 место — HTC One Dual Sim

HTC One Dual Sim представляет собой серьезный двух-симочный Android-смартфон и это – наиболее рекомендуемый двухсимочник в нашем списке. Внешний вид этого Android-смартфона просто супер, а уровень аппаратной начинки очень мощный. HTC One Dual SIM работает на Android 4.2.2 JellyBean и оснащается мощным четырехъядерным 1.7 ГГЦ процессором. Также устройство оснащено основной 4-мегапиксельной и передней 2.1-мегапиксельной камерами. Память устройства не может не радовать: ОЗУ и ПЗУ составляют 2 ГБ и 32 ГБ и внутренняя память может быть расширена с помощью MicroSD карты до 64 ГБ.

Надеюсь, этот список поможет вам в выборе двух-симочного Android-смартфона в 2014 году. Если у вас есть какие-то несогласия со списком или другие пожелания, вы можете оставить комментарии под статьей. Мы всегда ждем ваших комментариев!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (12 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ТОП 10 двух-симочных Android-смартфонов 2013
  • ТОП 5 лучших Android-планшетов
  • ТОП 10 лучших Android-планшетов 2014 года
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах
  • Бенчмарк AnTuTu объявил 10 лучших смартфонов 2 квартала 2014 года

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “ТОП 10 лучших двух-симочных Android-смартфонов 2014”

    1. Александр
      03.07.2015 в 19:47

      А где Fly Tornado Octa One ?

      VA:F [1.9.18_1163]

    Система Orphus