ZTE Nubia Z7, Z7 Max и Mini представлены официально

Как и предполагалось ранее, сегодня крупнейший китайский производитель смартфонов ZTE показал официально три своих новых модели: Z7, Z7 Max и Z7 Mini. В целом данные устройства приходят на замену прошлогодней Z5 и не сильно отличаются друг от друга по своим техническим характеристикам.

Итак, Z7 Nubia имеет 5.5-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2560*1440 точек, 4-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной памяти, вкупе с 32 ГБ внутреннего объёма. Также аппарат оснащается основной 13-мегапиксельной камерой с наличием системы оптической стабилизации изображения и фронтальной на 5 мегапикселей. Как и многие современные смартфоны, новинка поддерживает сети LTE и 2 SIM-карты.

Что касается версии Z7 Max, то по своим спецификациям, по большому счёту, она отличается от Z7 чуть меньшим разрешением дисплея: 1920*1080 пикселей, принимая во внимание тот факт, что диагональ экрана, несмотря на само название модели, осталось также на уровне 5.5-дюймов.

Самая младшая модель Z7 Mini получила аналогичные параметры, как и у старших собратьев, однако её размер дисплея уменьшился до 5 дюймов при разрешении Full HD. Кроме того, данная модификация будет продаваться сразу в нескольких цветовых вариантах корпуса.

Заканчивая разговор, отметим, что ZTE не даёт никакой точной информации о ценах или сроках выхода данных моделей. Но, думаем, ситуация в этом вопросе прояснится совсем скоро.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • ZTE представила Nubia Z5S и Nubia Z5S Mini
  • Samsung Galaxy S4 Mini анонсирован официально
  • Компания Oppo официально представила смартфон N1 Mini
  • Официально анонсирован HTC One Mini 2
  • Find 5 Mini — OPPO выходит на рынок Mini-смартфонов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus