Samsung готовится представить Galaxy Alpha

Корейский гигант уже совсем в скором времени покажет свой новый смартфон, согласно последней информации, просочившейся от корейского издательства ETNews. Согласно нему, в представленной модели под названием Samsung Galaxy Alpha будут активно применяться премиальные материалы корпуса, в частности будет использоваться металл, а не пластик, как на всех текущих смартфонах линейки Galaxy. 

Говоря об основных спецификациях новинки, достоверно известно, что она получит 4.7-дюймовый экран, выполненный по технологии SuperAMOLED, пока, правда, непонятно с каким разрешением. И собственный 8-ядерный процессор Exynos 5. Кроме того, аппарат получит очень тонкий корпус толщиной примерно 6 мм, что, к слову сказать, меньше, чем на текущем флагмане Samsung Galaxy S5 (8.1 мм), и даже меньше чем у Apple iPhone 5S (7.6 мм).

В целом, как видно, Galaxy Alpha является прямым ответом со стороны компании Samsung на будущую осеннюю презентацию от Apple, где будет представлен Apple iPhone 6. И приятно осознавать тот факт, что корейский производитель решил наконец-то возродить использование металла в своих смартфонах.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Готовится к выпуску защищенная версия Samsung Galaxy S5
  • Samsung тестирует Android 4.4.3 на Galaxy S4/S5
  • Новая реклама от Samsung убеждает пользователей iPhone, что Galaxy S 4 лучше
  • Samsung Galaxy S5 представят на Mobile World Congress
  • Samsung Galaxy S5 Active засветился на видео

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus