Nexus 6 отдадут в руки Motorola?

После презентации проекта Android Silver многие были уверенны, что программа Nexus будет постепенно сворачиваться. После того, как эта информация была опровергнута представителем Google, начали появляться новые слухи и домыслы. Так, сначала до нас донесся слух о новом планшете Nexus, а теперь мобильное общество обсуждает возможность появления 5.9-дюймового устройства, под кодовым названием Shamu, которое может быть новым смартфоном линейки Nexus.

Информацией о новом устройстве поделился сайт Android Police, который получил подтвержденную информацию от тайного источника, имеющего непосредственное отношение к новому проекту. Все что известно на сегодня, это кодовое название Shamu, полностью соответствующее прошлым вводным схемам наименований для устройств Nexus, размер экрана — 5.9 дюймов, и наличие в устройстве сканера отпечатка пальца. Релиз предполагаемого устройства может состояться в ноябре.

Если слухи окажутся правдивыми, то нас ожидает захватывающий сезон новых устройств Nexus. Новым ожидаемым планшетом Nexus станет 9-дюймовый HTC Volantis, а новым 6-дюймовым телефоном от Motorola может оказаться Nexus 6. Оба устройства будут работать под управлением Android L.

Вот и все что известно о новом смартфоне от компании Motorola. Не забывайте, что это пока что только слухи и следите за новостями. Есть надежда, что официальная информация появится осенью.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новый «Гуглофон» на очереди — LG Nexus 5
  • Выпущены неофициальные KitKat прошивки для Nexus S и Nexus One
  • Google и Motorola готовят смартфон DVX по неслыханно низкой цене
  • Google Nexus 5 будет меньше прошлого «гуглофона»
  • Утечка фотографии Motorola Droid MAXX

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus