Huawei Ascend P7 совсем скоро появится в продаже на территории России

Крупнейший китайский производитель Huawei начал принимать заявки на свой новый смартфон Ascend P7, который доступен для предзаказа на официальном сайте интернет-магазина компании. Уже в конце июля модель начнёт активно продаваться в большинстве цифровых супермаркетов нашей страны. При этом рекомендованная цена на новинку составит 17990 рублей.

За эти деньги покупатель получит стильный по своему внешнему виду аппарат, изготовленный с применением металла и стекла. Дисплей смартфона имеет диагональ 5-дюймов с разрешением 1920*1080 пикселей, выполненным по IPS-технологии. Что касается железной начинки, то гаджет оснащается собственным 4-ядерным чипсетом Kirin 910 с тактовой частотой 1.8 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенные 16 ГБ без проблем можно увеличить при помощи карточек памяти MicroSD. Работает новинка на версии Android 4.4.2 с фирменной оболочкой от Huawei под названием  Emotion UI 2.3, заметно меняющая стандартный интерфейс от Google.

Пожалуй, одной из главных фишек смартфона является его фронтальная камера с разрешением целых 8 мегапикселей, позволяющая делать качественные автопортреты. Основная же имеет 13-мегапиксельный сенсор от Sony вкупе с автофокусом и со вспышкой.

Как и подобает современному устройству, Huawei Ascend P7 получил поддержку сетей LTE и NFC.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • HTC Desire 516 появился в продаже на территории России
  • HTC Desire 816 – совсем скоро на прилавках магазинов России
  • MWC 2014: Huawei анонсировали Ascend G6
  • Huawei Ascend P2: новые утечки фото
  • Huawei Ascend P7 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus