HTC One (E8) Dual SIM — скоро в России

Компания HTC официально анонсировала старт продаж своего топового смартфона в России в этом месяце. Речь идёт не о нашумевшем HTC One (M8), а об очень похожем, но всё же имеющим свои отличия One (E8) с двумя SIM-картами — при этом одна из них способна работать в сетях LTE. 

Чем же ещё отличается E8 от своего более популярного собрата? К примеру, тем, что металлический корпус здесь уступил место цельному пластиковому. При этом габариты смартфона изменились практически неощутимо: разве что, у One (E8) задняя часть получилась чуть более выпуклой.

Изменениям подверглась и основная камера. Вместо Duo Camera пользователя ждёт обычная камера с не самым обычным разрешением — 13 МП. Фронтальная камера осталась той же: 5 МП.

Версия с синей задней панелью не появится в России в ближайшее время

Отличительной особенностью новинки стали фронтальные динамики BoomSound. По заявлению производителя, эта технология позволит вам получить более качественное, насыщенное и мощное звучание акустики смартфона

Что же касается дисплея — здесь HTC One (E8) может похвастаться пятью дюймами в диагонали при разрешении Full HD. За стабильную работу приложений на Android 4.4 KitKat с фирменной оболочкой HTC Sense 6 отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.5 ГГц. Объём оперативной памяти составил 2 Гб, встроенной — 16 Гб с возможностью расширения при помощи карт microSD до 128 Гб. Ёмкость аккумулятора составляет 2 600 мАч.

Смартфон появится на полках российских магазинов уже в этом месяце в фирменных магазинах HTC, а также сети DNS — эта компания стала официальным ритейлером смартфона на территории России. В других магазинах ожидать появление новинки пока не стоит. Рекомендованная цена устройства - 24 990 рублей

Напоминаем также и то, что доступные варианты цветового оформления у модели следующие: красный, белый и чёрный с золотистыми вставками.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia E1 и Xperia E1 Dual: скоро в России
  • Nokia X2 Dual SIM уже в магазинах России
  • Huawei Ascend P7 совсем скоро появится в продаже на территории России
  • HTC Desire 816 – совсем скоро на прилавках магазинов России
  • ZTE V790 — бюджетный dual-sim смартфон

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus