Новинка: Jupiter Jump — прыгай, пока можешь

Если хочется поиграть во что-нибудь простое, но затягивающее, то эта игра — то, что вам нужно. Jupiter Jump будто бы говорит: давай, сыграй ещё разок, это же быстро! И вы играете до тех пор, пока терпение не кончится.

Сюжет, если это можно так назвать, прост: вы летите на терпящем крушение космическом корабле и вылетаете из него. Теперь всё, что вам остаётся — прыгать по однообразной поверхности Юпитера, избегая мин и проходя через  порталы: каждый из них даёт вам игровые очки.

Игровая механика проста: персонаж автоматически прыгает, и вам нужно лишь нажимать на экран, чтобы притянуть себя вниз и уклониться от мины или получить очко. К слову, если вам удастся проскочить рядом с миной и не задеть её, то вы получите балл комбо, что увеличивает очки за прохождение порталов.

Графика и музыкальное сопровождение напомнили мне о первых играх для приставок Nintendo: повсюду пиксели, а из динамиков доносится монотонная восьмибитная музыка.

Сравнить эту игру можно с Flappy Bird. Да, она простая. Да, она глупая. Нет, в ней вам не победить и да, она вас бесит. Вполне возможно, что от Jupiter Jump вы заработаете нервный тик, но это очень даже неплохой бесконечный раннер, который поможет убить несколько минут и нервных клеток.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Jump Out! — пособие по освобождению насекомых
  • Обзор игры Sonic Jump для Android
  • Captain America: новинка от Gameloft
  • Новинка: Bezircle — окружи их всех
  • Загрузчик и рабочий стол Nexus 5 пока будут недоступны для других смартфонов

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus