Новинка: Game of Thrones Ascent — социальная Игра Престолов

Вы готовы стать никому не известным лордом, без устали защищать и расширять границы своих владений, торговать, искать союзников, участвовать в бесконечных кровавых войнах, чтобы доказать своё влияние и стать отважным воином и превосходным помещиком? Если да, то добро пожаловать в игру по мотивам известнейшей серии книг Джорджа Мартина.

Game of Thrones Ascent — сочетание RPG и стратегии. Впрочем, будьте готовы и к тому, что играть в одиночку вам будет очень и очень непросто: большое внимание здесь уделено взаимодействию с другими игроками, и некоторые миссии можно пройти лишь сообща.

Многие задания — к примеру, по постройке сооружений или захвату новых земель — перекликаются с событиями сериала, что делает Game of Thrones Ascent особенно привлекательной для фанатов творения Мартина. Кроме того, разработчики обещают, что будут добавлять новые квесты и миссии сразу после выхода новых эпизодов телесериала, а также корректировать сюжет в соответствии с оригиналом, так что в однообразии игру не упрекнёшь.

К сожалению, жителям России укрепить своё влияние в Вестеросе будет не так-то просто: понадобится неплохой уровень владения  английским языком или переводчик: на данный момент русской версии игры ещё не существует. Впрочем, едва ли это удержит истинных фанатов, не так ли?

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая минималистическая игра «LAD: Run» для Android
  • Pac-Man + Tournaments — новая эксклюзивная игра про Pac-Man’a для Android
  • Новинка: Bezircle — окружи их всех
  • Новая игра «Tiny Token Empires»: захватите мир на вашем Android-устройстве
  • Новая игра «Angry Birds Friends»: осоциаленные «сердитые птички»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus