Новинка: Bezircle — окружи их всех

Эта игра придется по нраву тем, кто устал от однообразных бродилок, головоломок и бесконечных раннеров. При всей своей простоте Bezircle не отпускает игрока от устройства на Android несколько часов, а симпатичные графика и анимация никого не оставят равнодушным.

Что же приготовила студия Ludomotion для Android-пользователей? Увлекательную логическую игру, в которой вам придёется, будучи странным существом с искрящимся хвостом, окружать кометы и бомбы, присваивая их себе. И, казалось бы, ничего интересного, но элемент соревнования сделал свое дело: играя против программных ботов или друзей в режиме мультиплеера, вам придется не только продумывать свои ходы, но и делать это очень быстро, чтобы выиграть. Кроме того, бомбы, то и дело взрывающиеся на игровом поле, заставляют понервничать и значительно усложняют прохождение.

Геймплей игры до безумия простой: управление осуществляется нажатием на одну-единственную кнопку, которая переводит ваше существо с орбиты одной кометы на орбиту другой. Поэтому следить за происходящим на экране очень удобно: пальцы не заслоняют поле битвы.

В целом, Bezircle получилась довольно гармоничной и сложной головоломкой. Эта игра действительно стоит того, чтобы установить ее на вашем Android-устройстве, а скачать её в два клика вы можете на нашем сайте. Напоминаем: все загруженные на Android-help.ru файлы проходят проверку и не содержат вирусов. Удачной игры!

Перейти к подробному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Captain America: новинка от Gameloft
  • Bad Piggies — долгожданное продолжение Angry Birds!
  • Android 4.4 Kit Kat на всех новых смартфонах
  • Новая игра «Punch Quest»: ломайте всех на своем пути!
  • Поймай их всех: 1 апреля с Google Maps

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus