Крупное обновление Minecraft Pocket Edition: бесконечные миры и не только

Возрадуйтесь, фанаты знаменитой «песочницы»! Мобильная версия игры Minecraft получила самое большое обновление за всю историю своего существования. Версия 0.9.0 полна долгожданных нововведений и уже доступна не только в Google Play, но и в App Store.

Главным подарком для фанатов игры стало введение бесконечных миров. В этих мирах можно копать, стоить и разрушать сколько душе угодно, не боясь того, что запас ресурсов истощится, ведь исчерпать их здесь просто-напросто невозможно.

Кроме того, обновление принесло в игру тонны новых видов цветов, пещеры, новые биомы (среди них — джунгли, скалистые горы и болота), заброшенные шахты, деревни и другие любопытные места вроде озёр и комнат с монстрами. Обновлённый мир наполнился новыми существами — к примеру, волками, которых игрок вполне может приручить. Также добавились такие новые блоки, как яйца монстров и огромные грибы.

Изменению подверглось и управление: на экране появилась кнопка взаимодействия, которая значительно упрощает игроку жизнь, ведь теперь случайное касание какого-либо предмета не приведёт к выполнению действия, если не нажата эта кнопка.

В целом же это обновление значительно приблизило мобильную версию игры к компьютерной, что не может не радовать. Скачать игру вы можете в Google Play по цене 185 рублей, либо же бесплатно на нашем сайте.

Перейти к подробному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Вышло обновление Android 4.4.2 для Samsung Galaxy S4 Google Play Edition
  • Играем в Minecraft на Android
  • Whistle Camera: только свистни, и камера заработает
  • Обновление Play Store: изменения и новые фишки
  • Очередной баг в Jelly Bean 4.2: только одна учетная запись в Google Talk

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus